четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке возобновил работу ночной клуб "Вулкан". Вот кто им теперь занимается

В Горловке возобновил работу ночной клуб "Вулкан". Вот кто им теперь занимается

В Горловке больше месяца как работает развлекательный центр «Вулкан», который находится по улице Беспощадного в районе Короленковских ставков.

В последний день уходящего 2019 года состоялось его официальное открытие после нескольких лет простоя. Здесь развлекали гостей музыканты из России.

Развлекательный центр работал в Горловке с 2005 года и принадлежал семье горловчан. Раньше тут располагались ресторан, боулинг, кинозал, ночной клуб, финская сауна. После оккупации города заведение несколько лет не принимало посетителей, хотя за территорией ухаживали.

Сейчас здесь активная клубная жизнь, вечеринки, концерты, приглашаются горловчане для празднования различных событий.

На вечеринке ко Дню Святого Валентина, 14 февраля,  в РЦ выступит финалист шоу «Песни» на ТНТ. Билеты продают от 200 до 350 рублей.

Заведение работает не ежедневно. Пока с четверга по воскресенье с 12:00 до 22:00.

По информации Gorlovka.ua Вулкан взял в аренду местный предприниматель-спортсмен Марк Лихачев. Он также увлекается байкерством.

Ранее мы сообщали об открытии ночного клуба «Бермуды», принадлежащего экс-депутату «ДНР» горловчанину Юрию Крикуленко. Это заведение также не работало несколько лет после конфликтов владельца с Арменом Саркисяном.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else