суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Доставка суши в Киеве: выбираем и наслаждаемся

Доставка суши в Киеве: выбираем и наслаждаемся

В Украине интерес к национальным блюдам разных народов мира продолжает расти, но топовые места в рейтингах предпочтений неизменно занимают блюда итальянской и японской кухонь. При этом мало кто самостоятельно готовит блюда иностранной кухни дома, ведь необходимо знать все тонкости и нюансы приготовления, какие-то секретные ингредиенты, да и банально иметь талант к готовке и массу свободного времени.

В таком случае отличным решением будет заказ готовых блюд в компании Pizza House, занимающейся такой услугой как доставка суши в Киеве. Также в ассортименте большой выбор пиццы. В меню пиццерии представлен широчайший ассортимент блюд на любой вкус. Любители итальянской кухни могут выбрать одну из двадцати пяти предложенных видов пицц – классическую, пиццу с морепродуктами, вегетарианскую или американскую пиццу, кальцоне, а также различные салаты, пасту, всевозможные закуски и горячие бутерброды, приготовленные по итальянским рецептам.

В меню можно также найти и традиционные японские блюда: роллы, суши, мисо суп, суп Оями и многие другие блюда, которые порадуют даже самого привередливого гурмана. Также клиентам Pizza House предлагается детское меню, десерты, различные напитки.   

Компания дорожит своей репутацией и максимально ответственно относится к каждому заказу и каждому клиенту, старается прислушиваться ко всем пожеланиям. Все блюда готовятся по оригинальным рецептам, с использованием исключительно свежих и качественных продуктов, без вредных добавок.

В случае доставки еды на дом, выбранное блюдо начинают готовить только после окончательного подтверждения заказа, а курьер доставляет его максимально быстро и оперативно в любое указанное место. Поэтому все доставляется свежеприготовленным и горячим. Оплату можно произвести наличным или безналичным расчетом, а также посредством выездного терминала, причем платить нужно только за выбранное блюдо, доставка осуществляется совершенно бесплатно.

К тому же Pizza House очень часто предоставляет скидки и проводит различные акции. Так на постоянной основе действует такие акции:

- «Забери сам»: скидка в 15% при самовывозе;

- «Пицца. Суперпредложение»: каждая третья пицца в заказе за 5 гривен;

- «Японский вторник»: скидка 7 0% на каждый второй ролл;

- «Приведи друга»;

- Акция для именинников: при заказе от 500 гривен предоставляется подарочный сертификат на 200 гривен.

Благодаря многим преимуществам, а также удобству и практичности, люди с каждым годом все активнее пользуются услугой по доставке еды на дом, получая вкусную здоровую пищу в любое время.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else