среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Виза инвестора в Великобританию: как состоятельным людям переехать на гибких условиях

Виза инвестора в Великобританию: как состоятельным людям переехать на гибких условиях

Очень многие предприниматели, ведущие бизнес на международном уровне, зачастую рассматривают возможность иммигрировать в Великобританию, планируя в дальнейшем получить вид на жительство и гражданство этой страны.

На сегодняшний день правительство Великобритании предоставляет для бизнес иммиграции визы следующих видов: Tier 1 Start-up (виза для начинающих бизнесменов), Tier 1 Innovator(виза новатора для предпринимателей, имеющих возможность вкладывать финансы в новые бизнес-проекты на территории Великобритании), Tier 1 Investor (виза для инвесторов),Sole Representative of an Overseas Business visa (виза для сотрудника зарубежной компании, планирующей открыть представительство в Великобритании).

Наиболее оптимальным и быстрым вариантом для выезда в Великобританию является иммиграционная программа Tier 1 Investor https://imperiallegal.com/ru/tier-1-investor-visa/, предназначенная для всех желающих инвестировать свои средства в британскую экономику и позволяющая работать, учиться или заниматься предпринимательской деятельностью.

К заявителю по данной программе выдвигается ряд требований, которые он должен выполнить, набрав при этом не менее 75 балов:

- представить доказательства наличия в своем распоряжении достаточной суммы собственных средств для осуществления инвестиций. Здесь речь идет о двух миллионах фунтах стерлингов;

- доказать легальность получения денег и предоставить письмо-подтверждение банка об открытом банковском счете в Великобритании для возможности перевода денежных средств;

- иметь в наличии паспорт или другой идентификационный документ, дающий право пересекать границу;

- представить документ, подтверждающий отсутствие судимости в течение последних десяти лет.

Виза предоставляется на 3 года и 4 месяца при первом оформлении, впоследствии она может быть продлена на 2 года.  Постоянный вид на жительство может быть разрешен через пять лет постоянного проживания в стране, а еще по истечению года можно подавать документы для получения гражданства.

Экономическая стабильность, возможность получить первоклассное образование, привлекательные условия для ведения бизнеса способствуют повышенному спросу на иммиграцию в Великобританию и получение гражданства. Но только корректное оформление всех необходимых документов и соответствие всем требованиям и критериям иммиграционных программ дает реальный шанс стать обладателем английского паспорта. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else