вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Занятия спортом с удобным приложением

Занятия спортом с удобным приложением

Смартфон – неотъемлемая часть жизни многих из нас. В небольшом цифровом устройстве хранится вся необходимая информация, без которой сложно существовать в привычном ритме. Да и в целом это гораздо удобнее, ведь больше нет необходимости заводить блокноты и дневники – все необходимое сохраняется в смартфоне.

Особенно это актуально, если мы говорим о регулярных тренировках. Они непременно требуют контроля и системы. Порой бывает сложно настроить себя на регулярные занятия, однако эту проблему можно легко решить с помощью приложения «Твой Тренер». Скачать его можно в Google Play.

Разработчик программы и сам является тренером и профессиональным спортсменом, имеет хороший опыт. Более двадцати лет тренерской деятельности позволили ему создать приложение, которое предвосхищает потребности тех, кто занимается спортом. Какие вопросы чаще всего задают новички и те, кто занимается уже довольно долго.

Прежде всего, всех интересуют упражнения и техника их выполнения. Во время занятий в зале правильную технику могут подсказать небезразличные спортсмены, занимающиеся рядом. Однако для тех, кто тренируется дома, техника выполнения упражнений предельно важна, ведь от этого зависит и успех, и здоровье. Неправильное выполнение упражнений – травмоопасно. В приложении вы найдете более двухсот упражнений с видеороликами – коротким, который можно просмотреть оффлайн, и более длинным и детальным, который просматривается онлайн. Эти упражнения подойдут и для тренировок в зале, и для домашних занятий. Узнать подробности о приложении можно на App Store.

Как известно, в занятиях спортом главное – система, поэтому каждому необходима программа тренировок. Приложение подберет вам уже готовую программу с учетом ваших потребностей: занимаетесь вы дома или на тренажерах в зале, набираете массу или худеете и добиваетесь рельефа, необходимы вам аэробные упражнения или что-то силовое. Программы делятся на мужские и женские. Они подразумевают разный уровень нагрузки.

Избавьтесь от макулатуры и ведите свой дневник тренировок прямо в приложении. Все очень удобно и практично, вы можете редактировать свою тренировку, добавлять разные программы (не более шести), а также просмотреть видеоролик с упражнением. И не нужно ничего переписывать.

Уникальная разработка в приложении «Твой Тренер» – это фитнес-калькулятор, благодаря которому вы можете просчитать, какие тренировки вам необходимы, какое питание будет оптимальным для ваших целей. Калькулятор даже подскажет, с каким весом вам стоит заниматься и какое спортивное питание принимать. Калькуляторы уникальны и не имеют аналогов.

Какая система питания необходима при определенном типе тренировок, телосложении и целях? В программе есть двадцать готовых диет, которые направлены на разные цели и удовлетворяют разные потребности. Более того, вы всегда найдете необходимый аналог среди разнообразия блюд. Разработчик этого раздела – диетолог-профессионал, поэтому вам точно не придется есть только гречку, огурцы и куриное филе. Оцените и вы преимущества приложения «Твой Тренер».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else