четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Современный Донецк: жизнь немного появляется, много российских автомобилей (ВИДЕООБЗОР)

Современный Донецк: жизнь немного появляется, много российских автомобилей (ВИДЕООБЗОР)

Современный Донецк: жизнь немного появляется, много российских автомобилей.

На YouTube канале блогера Андрея Маркова вышло видео, в котором он рассказал, как  живет современный Донецк.

На автомобиле автор совершил прогулку по городу, от улицы Путиловской, проехал по Киевскому проспекту. В самом его начале разрушено много домов и объектов инфраструктуры.   Но дальше начинается более оживленная жизнь.

По ходу движения автор просит обратить внимание на рекламные билборды. «Реклама не столько политическая, но еще и не коммерческая. Много денеэровской рекламы», - прокомментировал дончанин.

При подъезде к «Ветке» уже можно наблюдать оживление. А вот по улице Артема автор считает, что жизнь бьет ключом, хотя отмечает, что это совсем не так, как было до военных действий. «И говорить, что город вернулся в прежнее русло не приходится», - подытожил блогер.

Тем не менее возле торгового центра «Донецк Сити» вся стоянка занята автомобилями, поэтому, автор подчеркивает: «было бы неправдой рассказывать, что Донецк сильно ощущает на себе все тяготы гражданского противостояния».

Одной из отличительных черт современного Донецка по наблюдениям блогера стало нежелание горожан пользоваться пешеходными переходами. Они перебегают проезжую часть, где попало.  

Рекомендуем посмотреть этот материал:

Горловка и Донецк в 1994 году. Киевский фотограф и донецкий писатель показали какими были эти города

Автобус воняет, люди суровые, "ДонМак" самый худший фастфуд: это впечатления россиян от Донецка

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else