вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане высказали мнение о повышение тарифов на проезд и электричество

Горловчане высказали мнение о повышение тарифов на проезд и электричество

Жители Горловки высказали личное отношение к повышению тарифов на электроэнергию и проезд в муниципальном транспорте.

Gorlovka.ua уже сообщала, что в городе с первого февраля власти «ДНР» поднимают на 30% стоимость электроэнергии и повышают цену за проезд в трамваях и троллейбусах. Одноразовый билет с завтрашнего дня будет стоить пять рублей вместо двух. Стоит отметить, что проезд в электротранспорте также вырастет в Донецке.

Читайте:  В Донецке могут остаться без электротранспорта. Водители не хотят работать из-за низких зарплат

Больше всего ростом цен огорчены люди пенсионного возраста. Для многих выживать на пособие, выплачиваемое на оккупированных территориях, довольно сложно. Оно составляет 4800 российских рублей. При этом люди отмечают, что не имеют задолженности по коммунальным услугам и на сегодняшний день еще не получили выплат. Хотя они должны быть 25 числа каждого месяца.

Читайте: Как жить, питаться и где одеваться на среднюю зарплату в Горловке в семь тысяч рублей

Среди опрошенных также были люди трудоспособного возраста, но и для них сумма в пять рублей достаточно весомая, потому что в городе очень низкая оплата труда.  

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else