пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие бывают чехлы для смартфонов?

Какие бывают чехлы для смартфонов?

Мобильные аксессуары представлены огромным разнообразием, и для каждой модели смартфона подбирается подходящий чехол. Есть, конечно, универсальные изделия, но они не отличаются большим выбором и функциональностью. Выбирая оригинальный чехол на redmi 7a, следует определиться с необходимой степенью защиты (полной или частичной) и подобрать подходящий вариант.

Виды мобильных защитных аксессуаров

Перед покупкой чехла рекомендуется внимательно ознакомиться со всем ассортиментом, чтобы правильно подобрать изделие. Основными видами чехлов является книжка, флип-кейс, рамка-бампер и практичная накладка. Например, чехол-бампер представляет собой стильную рамку, которая надевается по всему периметру телефона для защиты боковин от сколов.

Бампер подчеркивает индивидуальность и выполняет больше декоративные функции, чем защитные. В этом случае необходимо использовать защитное стекло, которое защищает от повреждений дисплей смартфона (самая уязвимая и хрупкая деталь).Главные преимущества: легкость, компактные размеры, эффективная защиты от сколов и повреждений боковых сторон гаджета, доступная цена.

Большим спросом пользуются накладки, которые легко надеваются и стильно смотрятся. Они позволяют не только подчеркнуть оригинальность смартфона, но и обеспечивают качественную защиту сзади и по бокам. Такие изделия четко повторяют контуры телефона, при этом, не увеличивая его габариты и вес.

Защитить телефон со всех сторон поможет чехол-книжка, она также подчеркнет статус владельца и его индивидуальность. Презентабельно выглядят кожаные изделия, которые прослужат долго. В некоторых книжках есть внутри кармашки для визитных карточек, а за счет особой конструкции верхнюю крышку можно использовать как подставку при просмотре видео.

Для некоторых пользователей более удобный вариант – это чехол-флип, который в отличие от книжки открывается не в бок, а сверху вниз. Оригинальный защитный чехол для xiaomi redmi 6a может быть изготовлен из кожи, кожзама, полиуретана, велюра и других материалов.

Другие типы мобильных чехлов

Есть и другие разновидности мобильных чехлов, которые не так часто встречаются. Например, раньше особой популярностью пользовался чехол-кобура с креплением на пояс брюк. Обеспечивают полную защиту телефона и футляры или карманы, но чтобы достать телефон следует потянуть за хлястик.

Для людей, которые ведут активный образ жизни или работают в сложных условиях, производители рекомендуют использовать противоударные или водонепроницаемые модели в зависимости от ситуации.

Противоударные увеличивают габариты и вес телефона, но гарантируют максимальный уровень защиты. Влагонепроницаемые чехлы-футляры изготавливаются из полиэтилена, не влияют на чувствительность сенсорного экрана и плотно облегают устройство со всех сторон. Для спортсменов оптимально подойдут тканевые чехлы с возможностью фиксации на руке.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else