суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Babyphotostars делают из детей настоящих знаменитостей: отзывы клиентов детского центра

В Babyphotostars делают из детей настоящих знаменитостей: отзывы клиентов детского центра

Раньше бытовало мнение, что стать звездой с малых лет могут только те, кто живет за границей, или дети украинских селебрити. Сегодня это мнение по праву можно считать мифом, ведь благодаря современным продюсерским центрам мечты детей и родителей сбываются очень быстро. В этом материале мы расскажем о студии babyphotostars, в которой на постоянной основе проводят кастинги для детей.

Babyphotostars – современный продюсерский центр, в котором занимаются с детьми, желающими стать известными. С помощью профессиональной помощи и поддержки специалистов этой компании, малыши могут проходить детские кастинги в Киеве и других украинских городах. Чаще всего они пробуют себя в роли моделей на различных фотосессиях, а также участвуют в съемках телевизионных сериалов, рекламе и кино.

Принцип работы детских кастингов

Сегодня в Украине существует множество различных пиар-проектов, в которых постоянно ищут детей для съемок. Чтобы ваш ребенок попал на большие экраны или засветился на обложке глянцевого издания, ему обязательно необходимо пройти кастинг. Но как его найти?

Так, по запросу “детский кастинг Киев” можно найти очень много результатов выдачи. Но никто не гарантирует вам, что вы выберете правильный вариант. Есть огромная вероятность, что вы попадете в руки мошенников, которые предложат вам заплатить за участие в съемках и попросту исчезнут. Чтобы такой ситуации не произошло, лучше обратиться за помощью к третьей стороне. Лучший пример – детский продюсерский центр.

Если поискать отзывы о центре Babyphotostars (https://babyphotostars.com/), можно понять, что они крайне положительные. По словам родителей, которые привели сюда своих детей, в этом месте можно не только найти хороший кастинг, но и просто развивать таланты ребенка.

Чем занимаются в babyphotostars

В детской студии разработали уникальную игровую систему обучения. Здесь пытаются развивать детей в разных направлениях, чтобы определить их таланты в определенных типах деятельности. Фотографы, стилисты и имиджмейкеры работают над образом ребенка; режиссеры и сценаристы учат их правильно работать на камеру; звезды шоу-бизнеса рассказывают детям, как нужно вести себя на публике и правильно разговаривать; психологи и педагоги развивают у малышей уверенность в себе и своих силах.

Судя по отзывам Babyphotostars – это место действительно уникальное. Благодаря ему ваш ребенок может стать настоящей знаменитостью буквально с пеленок, при этом от родителей практически ничего не требуется.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else