четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Диваны: выбираем лучшую модель для дома

Диваны: выбираем лучшую модель для дома

Обустраивая свою квартиру, очень многие хозяева повышенное внимание уделяют выбору дивана, который является обязательным атрибутом любого интерьера. И это не удивительно. Ведь помимо выполнения своего функционального предназначения, а именно быть удобным и практичным местом для отдыха и сна, диван должен идеально гармонировать с дизайном комнаты, безупречно вписываться в ее общую стилистику.

Диваны в мебельных интернет –магазинах https://eurodivan.com.ua/divany/ представлены в широком ассортименте. Здесь можно выбрать диваны для спальни, гостиной комнаты, прихожей, детской, кухни или кабинета. Все диваны различаются по следующим критериям:

- форма дивана (прямые, модульные, угловые, островные) и размер (двух- или трехместные);

- механизм трансформации дивана, от которого зависит удобство эксплуатации: нераскладной, раскладной (обычная книжка, Еврокнижка, клик-кляк, Пантограф), выкатывающийся (Дельфин, тик-так, Телескоп), поворотный (французская раскладушка, Ножницы, Отелло), реклайнер, телескопический (Акнар, Конрад).  В основном на выбор механизма влияет размер комнаты, частота использования и предназначение.

- каркас, который непосредственно влияет на качество и долговечность дивана (деревянный, металлический, ДСП). Также есть и бескаркасные диваны.

- наполнитель (поролон, пенополиуретан блочный или литой, латекс, пружинное наполнение);

- обивка (кожа, шенилл, микрофибра, флок, велюр, рогожка, гобелен, жаккард). От выбора обивки может зависеть срок службы и сохранность первоначального вида дивана.

Приобретая диван, следует помнить, что он будет служить долгие годы, поэтому очень важно не только удобство, но надежность и долговечность конструкции, простота в эксплуатации.

Помимо диванов интернет-магазин мебели Softa предлагает и другую элитную мебель, которая отличается оригинальным дизайном и высоким качеством. Но данный магазин привлекает не только этим, сотрудничество с ним имеет и ряд других преимуществ:

- возможность просмотра продукции в шоу-руме;

- возможность индивидуального заказа мебели;

- вызов менеджера на дом;

- гарантия качества от производителя;

- возможность купить мебель в кредит (до 24 месяцев) или в рассрочку (до 6 месяцев);

- безопасные способы оплаты.

Несомненно, очевидным плюсом являются и довольно-таки демократичные цены, а также акции и распродажи, которые магазин проводит регулярно. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else