пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Трудоустройство в Польше с Виза Просто

Трудоустройство в Польше с Виза Просто

Где искать помощь, чтобы трудоустроиться в Польшу?

Так как Польша открыта для украинских граждан, все больше наших соотечественников решает отправиться туда, чтобы заработать для своей семьи. К сожалению, не все владельцы предприятий отличаются честностью по отношению к нашим людям. Поэтому при поиске вакансии нужно быть осторожным.

Сложности при трудоустройстве за границей

Некоторые бизнесмены наживаются на украинцах, поэтому лучше заручиться помощью специалистов в области трудоустройства за границей. Трудоустройство в Польше в Днепре – это возможность обезопасить себя от недобросовестного отношения заграничных работодателей.

Вместо того, чтобы пускать ведение дел на самотек, лучше обратиться к специалистам в области поездок на заработки в соседние страны. Воспользовавшись опытом других «заробитчан», вы сможете избежать многих ошибок.

Главные трудности, с которыми могут столкнуться украинцы при выезде в Польшу на работу:

-Условия труда не были оговорены, поэтому вы получаете не то, на что рассчитывали. Если вы отправляетесь на заработки впервые, то нерешительность является обычным делом. Но не стоит стесняться выяснять, где вы будете жить, входит ли в стоимость питание, проживание. Все эти факторы являются важными, и вы имеете право узнать о них заранее.

-Работодатель не хочет оформлять договор. Такое предложение кажется заманчивым, ведь вам не придется собирать кучу документов для легального трудоустройства. Как правило, такие начальники оказываются мошенниками. По приезду окажется, что ваша зарплата намного меньше, чем вы договорились. А документа, подтверждающего вашу правоту, нет.

Конечно, обращаться за помощью не всегда хочется. Менталитет украинцев таков, что нам проще решать свои проблемы самим. Но чтобы не оказаться жертвой обстоятельств и недобросовестных поляков, лучше переступить через гордость и обратиться за помощью в компанию «Виза просто».

Услуги «Виза просто»

Компания «Виза просто», связаться со специалистами которой можно по номеру +3 (050) 423 23 54, предлагают помощь в следующих сферах:

-Сбор и подача бумаг для оформления рабочей визы в Польшу.

-Проверка данных заявителя в базе Сис.

-Информационная поддержка на этапах оформления документов для визы и трудоустройства.

Опытные юристы, работающие в компании, знают, как ускорить процесс получения разрешения на работу, как найти достойного работодателя. Специалисты рады оказать помощь тем, кто отправляется на заработки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else