четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Серебряные серьги — баланс цены, качества и красоты

Серебряные серьги — баланс цены, качества и красоты

Многие женщины при выборе украшений отдают предпочтение серебряным серьгам. Это логично и понятно — ведь они сегодня представлены в таком широком ассортименте, что можно подобрать вариант к любому наряду и поводу. Обсудим, какие преимущества у изделий из серебра и как найти идеально подходящие сережки.

Виды

Женские серьги настолько многообразны, что классифицировать их довольно сложно — есть с камнями, вставками, эмалью. Длинные и миниатюрные, легкие и внушительные. Как определиться с тем, что нужно именно вам? Обычно сережки делят на группы в зависимости от типа застежки:

-Пусеты — знакомы многим с раннего детства, так как это обычные «гвоздики». Элегантные и лаконичные — они не теряют своей актуальности. Преимущество в универсальности, такие украшения подходят ко всему.

-Кольца — традиционные серьги, популярные во всем мире. Размер колечек может быть любым — от самых миниатюрных, мягко обрамляющих мочку, до довольно-таки внушительных (некоторые даже достигают плеча).

-Подвески — отлично сочетаются с вечерними платьями. С их помощью стилисты часто корректируют овал лица.

-Шандельеры — их также часто называют «люстрами» за многослойность, массивность и сложную художественную переплетенность. Особенность в форме: узкие у мочки, сережки расширяются книзу.

-Джекеты — модернизированные пусеты, но, наоборот, декоративная часть вместе с застежкой располагается сзади уха.

-Каффы — современная модель, которая обрамляет почти все ухо.

-Кластеры — замысловатые и элегантные сережки с застежкой, как у пусетов.

Конечно, лучше всего иметь в распоряжении все перечисленные модели, ведь только так можно понять, какие подходят именно вам.

Где купить

Вариантов множество: маленькие магазинчики, специализирующиеся на драгоценных металлах, крупные сети в торговых центрах. Некоторые заказывают украшения у ювелиров: тогда профессионал сможет воплотить в жизнь даже ваш эскиз.

Однако, наверное, самый удобный способ покупки — это интернет-магазины. Например, https://minimal.com.ua/product-category/earrings/, серебряные серьги здесь представлены в огромном количестве, но, главное, что каждую модель получится рассмотреть без спешки. Преимущество покупок по интернету еще и в том, что людям доступны отзывы. Некоторые сайты предлагают покупателям размещать фотографии, где видно, как изделия смотрятся на реальных людях, которые их приобрели.

Как скорректировать форму лица с помощью сережек

Серьги часто используются стилистами не только с эстетической целью, но и для того, чтобы подчеркнуть овал лица и акцентировать внимание на природной красоте женщины. Наверное, все замечали такие ситуации: есть красивые и стильные сережки, есть привлекательная девушка, но, когда она надевает их, оказывается, что они совершенно не смотрятся. Почему? По отдельности хороши все — и украшения, и девушка. Ответ прост: не подходят. Да, сережки должны подбираться к овалу лица и никак иначе. В противном случае гармонии будет достичь сложно.

Чтобы найти идеально подходящие вам серебряные серьги, стоит учитывать ряд нюансов:

-женщинам с овальным типом лица по-настоящему повезло: им можно носить абсолютно все модели;

-круглолицым дамам лучше носить серьги в виде тонких колец большого диаметра или подвески. Так получится визуально сделать лицо более вытянутым;

для широкого лица с массивным подбородком подходят пусеты или кластеры;

обладательницам лиц в форме сердца лучше отдавать предпочтение кольцам и шандельерам.

При желании любая женщина может посоветоваться со стилистом — он поможет определить тип лица и подберет украшения, оттеняющие красоту и индивидуальность человека. Однако нетрудно и самостоятельно понять, что вам подходит — экспериментируйте и создавайте разные образы! Серебряные серьги доступны по цене, поэтому можно собрать в свою коллекцию абсолютно разные модели.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else