среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему-то в дэнээре кроссовки дороже: впечатление крымчанина от Донецка

Почему-то в дэнээре кроссовки дороже: впечатление крымчанина от Донецка

Почему-то в дэнээре кроссовки дороже: впечатление крымчанина от Донецка.

Автор YouTube канала «Вокруг Крыма»  приехал в Донецк, чтобы показать, как тут живут люди, почем продукты и одежда в оккупированном городе.

Он побывал в развлекательном центре «Донецк Сити». Обычно он пустует, но в новогодние праздники царит оживление.

По словам автора видео, здесь работает много кафе и цены в них «приятные». А вот стоимость обуви его удивила.

«Кроссовки, которые мы видели в Анапе, стоили до шести тысяч, то здесь они стоят девять с копейками.  Почему-то в дэнээре кроссовки дороже оказались», - констатировал мужчина.

После ТРЦ он прошелся по площади Ленина. Гуляя по центру города отметил, что тут очень многолюдно.

Также блогер побывал в Торезе. Этот город также находится под контролем самопровозглашенной республики. По его мнению, людей тут тоже очень много. В местном детском кафе были дешевые цены. В целом, его мнение - общепит на этих территориях, недорогой.  

Кроме этого крымчанину понравился мотель, в котором он остановился и цены на проживание. На территории находится платная охраняемая стоянка: она обошлась ему 30 рублей в сутки.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else