пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Медиленд: качественный медицинский сервис для украинцев

Медиленд: качественный медицинский сервис для украинцев

Не ждите, пока болезнь пройдет сама

Высокий темп городской жизни обычно не оставляет ни одной свободной минуты на визит к врачу. Именно поэтому большинство людей ждет, пока их болезни пройдут сами собой, а на прием они записываются лишь в крайних случаях, если досадные симптомы не исчезают. Специалисты частной медицинской клиники Mediland советуют не относиться к своему здоровью так беспечно и легкомысленно.

Например, вовремя не вылеченное среднее ухо вполне может вызвать повышение температуры до сорока градусов. Это приведет к необходимости в больших количествах поглощать антибиотики, в том числе очень дорогие. В такой ситуации будет гораздо лучше для здоровья и выгодней для кошелька немедленно пройти обследование. Опытный отоларинголог моментально поставит точный диагноз, пропишет щадящую терапию, направит на прогревание и даст массу полезных рекомендаций насчет ограничения трудовой нагрузки.

Полный комплекс современных медицинских услуг

Какими бы незначительными ни были проявления той или иной болезни, не стоит рассчитывать на свой сильный иммунитет и крепкое, как в юности, здоровье. Дело в том, что сами собой исчезавшие в молодости недуги могут доставить довольно неприятные проблемы в зрелом возрасте. Чтобы не допустить такого развития событий, достаточно посетить клинику лазерной и эндоскопической медицины Mediland. Там можно пройти всесторонний осмотр у целого ряда врачей, в том числе:

-хирурга;

-эндоскописта;

-уролога;

-проктолога;

-гинеколога и маммолога;

-аллерголога;

-эндокринолога и терапевта;

-кардиолога и гастроэнтеролога;

-семейного врача;

-инфекциониста и гепатолога;

-детского невролога и невропатолога;

-пластического хирурга;

-косметолога;

-специалиста по пересадке волос;

-дерматолога и онкодерматолога;

-ортопеда-травматолога.

Квалифицированное лечение сосудистых заболеваний

 

Если вам понадобилась консультация сосудистого хирурга в Киеве, то в клинике Mediland ее тоже можно будет получить. Причем желательно сделать это как можно раньше, если в малейшей степени дали о себе знать:

-тяжесть в ногах;

-судороги в конечностях по ночам;

-посинение кожи пальцев и хронические боли;

-пульсирующие толчки в области брюшной полости;

-ноющие боли в икроножных мышцах при беге и ходьбе;

-короткие "отключения" сознания;

-охлаждение тех или иных участков туловища;

-появление на коже сетки капилляров;

-образование звездочек на ногах.

Работающий в Медиленд опытнейший сосудистый хирург проведет полную диагностику вен и артерий, пропишет необходимую в каждом конкретном случае профилактику и окажет всю необходимую медицинскую помощь.

Контактная информация

Киев, улица Коперника, 12-Д

+38 044 355 55 31

+38 098 119 62 00

+38 095 365 00 04

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else