среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Какой формат календаря выбрать: обзор основных видов

Какой формат календаря выбрать: обзор основных видов

Современный человек, чтобы добиться успеха в своей сфере деятельности, должен планировать свои дела и следить за временем. В этом ему поможет настенный перекидной календарь, небольшой карманный календарик или настольный «домик». Эти календари представлены в различных форматах. Какой выбрать, мы подскажем в этом материале.

Квартальный календарь

Самый популярный вид календаря в офисах — это квартальный. Он состоит из трех конструктивных элементов:

  1. плакат, на котором можно напечатать любое изображение;
  2. календарный блок, который снабжен передвижным ползунком для выделения актуальной даты;
  3. подложка, которая является основой календаря и имеет поля для рекламы.

Удобство квартального календаря в том, что на виду все дни на целый квартал. За счет этого удобно планировать работу и обозревать текущий рабочий период.

Годовой календарь

Годовой календарь чаще всего реализован в форме большого постера, который крепиться на стену, мебель, двери. Он может иметь формат от А4 до А0, быть горизонтальным и вертикальным. Чем больше календарь, тем он удобнее в использовании — можно даже издалека рассмотреть даты. Годовые календари также бывают карманными. Их очень удобно носить в кошельке или блокноте.

Ежемесячный календарь

Данный вид календаря понравиться тем, кто любит перемены: каждый месяц — новая картинка. Она обязательна сопровождаемся распределением дат на месяц. Стоит отметить, что ежемесячные календари часто пронизаны единой тематикой.

Ежедневный календарь

Данный формат подойдет тем, кто хочет уделить каждому дню особое внимание. Такой календарь чаще всего отрывной. На отдельном листе размещена дата с одной стороны, а с другой — полезная информация о праздниках, лунных циклах и прочем.

О компании PSP

Если вам нужно изготовить полиграфическую продукцию, рекомендуем обратиться в компанию Первый Супермаркет Полиграфии. Она успешно функционирует на рынке с 2008 года и за это время успела обзавестись широкой клиентской базой, она сотрудничает со многими крупными украинскими и иностранными компаниями.

Первое, что привлекает клиентов — это индивидуальный подход в работе. Сотрудники компании помогают подобрать оптимальную технику печати и материалы, чтобы готовый результат оправдал все ожидания, но при этом не было слишком затратно.

PSP выполняет печать всего ассортимента современной полиграфии:

  • визитки;
  • буклеты;
  • календари;
  • папки;
  • пакеты;
  • и многое другое.

Заказ выполняется за короткие сроки. Возможна его адресная бесплатная доставка по Киеву. Для жителей других городов доставка осуществляется транспортной компанией на самых выгодных условиях.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else