вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Рождество горловчане встретили со снегом. Вот как это было в городе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Рождество горловчане встретили со снегом. Вот как это было в городе. ФОТОРЕПОРТАЖ

В канун Рождества в Горловке выпал снег. Как отметил на личной странице в Фейсбуке местный блогер,который пишет под ником Егор Воронов, в город снег приходит в этом году по расписанию: он выпал 1 и 7 января, как раз под новогодние праздники.

«Пять дней серости никак не способствовали тому, чтобы куда-то выходить и что-то делать. А сего дня... сего дня захотелось подышать городской жизнью. Егор Воронов взял фотоаппарат, поставил плеер на play и принял город таким, каков он есть. Ни хорошим, и не плохим. Самым будничным в Рождество» - написал блогер о причине, которая заставила его сделать фотографии.

В этот день много людей и детей на улицах играли в снежки, катались с горок.

«Люди селфятся (или себячатся - тут уж как кому по душе) у главной городской Ёлки. В Богоявленский храм идут прихожане. Донбасский город, как донбасский город. С боями на окраинах и мирной жизнью в центре. Вот так мы к этому всему и привыкли. И живём, пока живётся. И дышим, пока дышится. Нехитрой житейской философией», - рассказал Воронов в соцсети.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else