четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В «ДНР» с 1 января 2020 года вступают в силу изменения в оплате налогов и сборов

В «ДНР»  с 1 января 2020 года вступают в силу изменения в оплате налогов и сборов

В «ДНР» с  1 января 2020 года вступают в силу изменения в оплате налогов и сборов. Об этом сообщают на «официальном сайте министерства доходов и сборов ДНР».

«С 1 января 2020 года изменены реквизиты для уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей в бюджетную систему ДНР. Введена новая классификация доходов, а также Правила указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов, страховых взносов и иных платежей», — говорится на сайте министерства.

Отмечается, что для уплаты всех платежей открыт единый счет.

За дополнительной информацией в Горловке следует обращаться по телефону: 52-20-38.

Также сообщается, что в связи с установлением 2, 3, 6 и 8 января 2020 года выходных дней, прием отчетности городскими и районными центрами занятости ДНР будет осуществляться 9 января 2020 года.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else