суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Строительство магазинов из металлоконструкций: представляем новые технологии

Строительство магазинов из металлоконструкций: представляем новые технологии

На строительном рынке все большей популярностью пользуются быстровозводимые здания, которые все чаще становятся альтернативой длительному капитальному строительству, занимающему много времени, трудозатрат и ресурсов.

Технология строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций заключается в возведении металлического каркаса, на который устанавливаются многослойные панели. Монтаж таких конструкций выполняется непосредственно на стройплощадке, причем выполнение работ допустимо при любых погодных условиях.

Данная технология llentab чаще всего сегодня используется при сооружении следующих объектов:

- складские помещения, логистические комплексы и навесы для открытого хранения;

- промышленные сооружения и здания для различных отраслей: цеха по переработке древесины, типографии, заводы по изготовлению окон и стеклопакетов и т.д.

- сельскохозяйственные здания (теплицы, зернохранилища, ангары);

- магазины, торговые помещения, крытые конструкции для рынков;

- спортивные сооружения: ледовые арены, спортзалы, футбольные стадионы;

- автомойки и СТО.

Если рассматривать строительство магазинов из металлоконструкций компанией LLENTAB, то оно включает включает такие этапы:

- подготовка к работам;

- инженерные исследования места проведения работ для определения типа фундамента;

- проектирование как по индивидуальному, так и по стандартному проекту;

- изготовление элементов здания, а именно металлических каркасов, панелей и профнастила по современным технологиям;

- монтаж конструкций;

- отделка наружных и внутренних частей здания, которая включает такие работы, как обшивка стен с внутренней стороны, утепление фасада, установка гидроизоляции;

- сдача в эксплуатацию.

Также нужно отметить и более ответственный подход строительство ангаров из металлоконструкций, так как данный вид сооружений предполагает не только хранение продуктов потребления, но и являются укрытием для содержания животных. Поэтому каркас для таких сооружений изготавливается из горячеоцинкованной стали, что позволяет выдерживать перепады температуры, предотвращает появление коррозии или грибка.

Быстровозводимые здания от компании LLENTAB – это сооружения, которые несмотря на оперативный и простой монтаж, являются долговечными, прочными и надежными, особенно если работу по их воздвижению доверить профессионалам. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else