вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Максим Иванчук рассказал о фейслифтинге

Максим Иванчук рассказал о фейслифтинге

Ни для кого не секрет, что первые признаки старения всегда появляются у женщин на лице. Каким бы упругим и подтянутым не было ваше тело, а предательские морщины возле глаз и рта всячески будут пытаться рассказать о вашем возрасте. Конечно же, выглядит это совсем не эстетично, но пластический хирург Максим Иванчук уверен, что ситуацию можно кардинально изменить. Каким образом? Все очень просто – на помощь приходит популярная сегодня процедура фейслифтинга. Доктор вкратце рассказал о том, кому она показана, как проводится и какие у нее есть противопоказания.

Иванчук Максим Сергеевич объяснил, что процедура фейслифтинга, или подтяжка лица, нацелена на избавление от возрастных изменений кожи лица. Чаще всего она устраняет такие признаки, как морщины, складки, полосы и т.д. Оптимальный возраст, в котором можно проводить эту операцию – от 40-ка лет.

Показания от Максима Иванчука

Хирургическое вмешательство показано пациентам с ярко выраженными изменениями кожи, от которых невозможно избавиться косметическим путем. Особенно это касается глубоких морщин на лбу и переносице, опускания бровей и второго подбородка. Главврач клиники Иванчука рассказал, что эта операция, как и любая другая, нацелена на один главный результат – возвращение былой красоты и молодости.

Зачастую процедура длится около 2 часов. По словам Максима Иванчука, форумы врут. На них часто утверждают, что это простая операция, которую можно выполнить и за полчаса. На самом же деле – это не так. Поскольку врач делает разрезы на лице, ему необходимо быть крайне осторожным, чтобы не допустить ошибку и негативные последствия.

В клинике Иванчука фейслифтинг проводят под общим наркозом. Надрезы делают в зонах естественных складок кожи, чтобы по завершению операции рубцы оставались практически незаметными. Хирург рассказал, что в последнее время очень популярным стало использование эндоскопических методов, благодаря которым разрезы становятся минимальными по размеру и быстро заживают.

Отзывы Максима Иванчука о противопоказаниях

Подтяжка лица является стандартной хирургической операцией, поэтому к ней есть ряд своих противопоказаний. Так, категорически нельзя проводить процедуру пациентам с инфекционными и онкологическими заболеваниями, с нарушениями работы внутренних органов и свертываемости крови. Иванчук Максим Сергеевич рассказал, что каждый пациент должен пройти несколько консультаций, сдать все необходимые анализы и только потом его могут допустить к операции.

По словам доктора, швы после проведения фейслифтинга снимают только через 7-10 дней, а конечный результат можно увидеть только через полгода.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else