пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка получила две машины мусоровоза

Горловка получила две машины мусоровоза

Горловка получила две машины мусоровоза.

Всего на территории оккупированных городов поступило 30 единиц специализированной техники. Об источнике снабжения не сообщается.

«Сегодня мы начинаем передачу закупленной для нужд сферы коммунального хозяйства специализированной техники представителям городских и районных администраций. На данный момент часть техники прошла необходимые процедуры по оформлению документации, и сейчас мы готовы передать ее для дальнейшей эксплуатации. Две автовышки забирают администрации городов Дебальцево и Старобешевского района. По две единицы мусоровозов с боковой загрузкой на базе автомобиля ГАЗ получают города Горловка, Докучаевск, Дебальцево, Енакиево, а также Новоазовский и Старобешевский районы. По одной единице таких же мусоровозов выданы на администрации городов Ждановка, Кировское, Снежное, Торез, Харцызск, Зугрэс, Иловайск, Шахтерск, Амвросиевский и Тельмановский районы», - сообщил Сергей Наумец, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства «ДНР».

Также чиновник от республики сказал, что техника будет и дальше поступать в города, контролируемые «ДНР».

«По мере поступления и прохождения всех необходимых процедур по оформлению документов техника будет незамедлительно передаваться в города и районы республики для дальнейшей эксплуатации», - добавил руководитель ведомства.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else