суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

На украинских блокпостах в канун Нового года могут увеличить время работы

На украинских блокпостах в канун Нового года могут увеличить время работы

Все украинские контрольно-пропускные пункты (КПВВ) осуществляют пропуск граждан по зимнему графику, однако в случае необходимости время работы блокпостов может быть увеличено. Об этом сообщил начальник управления организации пограничного контроля Департамента охраны государственной границы Украины Юрий Лысюк.

«Зимний график работы блокпостов с 8:00 до 17:00 по киевскому времени. Режим работы меняться не будет. Но по отдельному решению, если будет острая необходимость, то руководитель операции Объединенных сил может принять решение и продлить на час или полчаса, для того чтобы оформить граждан, которые  будут направляться на празднование нового года. По отдельному решению руководителя, если это принимается, мы готовы будем продолжить свою работу », - пояснил Лысюк.

Кроме того, он сообщил, что в дни, когда будет увеличен пассажиро-транспортный поток, сотрудники Госпогранслужбы  привлекут дополнительные резервы, чтобы не создавать очередей на КПВВ.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else