суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Активные колонки: вот где их купить

Активные колонки: вот где их купить

Сегодня акустические колонки широко используются не только на концертах, дискотеках, торжественных и праздничных мероприятиях, но и в домашних условиях. Они имеют огромное значение для тех, кто ценит качественное воспроизведение звука при просмотре телевизора, прослушивании музыки, а также во время видеоигр.

По типу акустической системы колонки делятся на две категории - активные и пассивные. В чем же их основные различия и каковы особенности применения?

Последнее время более распространенными являются активные колонки, оснащенные встроенным усилительным блоком, с помощью которого сигнал адаптируется к используемым динамикам и процессором, в котором заключены базовые настройки. Оба компонента идеально подходят друг другу, поэтому для пользователя нет необходимости самостоятельно настраивать колонку и подбирать дополнительное оборудование, можно просто купить активные колонки в 1-m.com.ua. Это музыкальный интернет - гипермаркет, специализирующийся на реализации музыкальных инструментов, а также светового, звукового и коммутационного оборудования.

Активные колонки обладают рядом достоинств, а именно: высокий коэффициент полезного действия, небольшой вес и компактность, приспособленность к продолжительным и сильным нагрузкам, высокое качество воспроизведения на разных громкостях. 

Пассивная акустическая система - это профессиональное оборудование, для настройки которого необходимы определенные знания в области электроники. Пассивная колонка не может функционировать, как самостоятельная единица, она  требует покупки дополнительного оборудования – кроссоверов, эквалайзеров, усилителей. Но большим плюсом пассивной колонки, особенно для профессиональных музыкантов, которые чувствуют малейшие изменения звучания, является возможность более точной настройки системы под разные звуковые нюансы. 

При покупке акустических систем необходимо учитывать такие параметры, как мощность, диапазон частот, чувствительность, материал корпуса, акустическое оформление. 

В интернет-магазине "Первый музыкальный гипермаркет" квалифицированные менеджеры помогут определиться с выбором, в зависимости от требований покупателя.  Причем вся представленная продукция – сертифицированная, характеризующаяся высоким качеством по вполне приемлемым ценам. А для постоянных клиентов действует накопительная система и гибкая программа скидок.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else