пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сообщили о смерти боевика "ДНР": его нашли обезглавленным

В Горловке сообщили о смерти боевика "ДНР": его нашли обезглавленным

В социальных сетях сообщили в гибели горловчанина, который служил в армии группировки «ДНР». Несмотря на то, что смерть датирована 29 августа 2019 года, похоронили его только в середине ноября.

Погибший 57-летний Драчев Дмитрий Анатольевич. Сообщается, что смерть произошла в поселке Зайцево, как пишут в соцсетях, она была страшная – его нашли обезглавленным.

«Проходит по документам учёта личного состава 3-й ОМСБр «Беркут» (в/ч 08803) ДНР за октябрь 2014. Место службы: 1 мотострелковый батальон (3МСБ 3Р 1 МСБ), 1 мотострелковая рота, 1 мотострелковый взвод, 3 мотострелковое отделение. Должность: пулеметчик», - эти данные опубликованы на сайте «Миротворец».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else