вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

ТЭН для стиральной машины

ТЭН для стиральной машины

Стиральная машина, без сомнений, является самой незаменимой помощницей любой современной домохозяйки, ведь она позволяет своей владелице не только заниматься другими, более важными делами или просто отдыхать, но и «заботится» о состоянии ее рук, да и здоровья в целом. Но, к сожаленью, очень частое и интенсивное использование, а также некорректная эксплуатация или износ деталей приводят к поломке стиральной машины. 

К основным неисправностям стиральной машины можно отнести такие, как стук, протечка, проблемы с нагревом и сливом воды, слабый отжим и т.д. Довольно распространённой проблемой является выход из строя ТЭНа (трубчатого электронагревателя), который считается, пожалуй, самым уязвимым элементом стиралки, так ка его работа напрямую зависит от качества воды. Но, к счастью, при такой поломке нет необходимости в покупке новой техники, можно просто приобрести ТЭН для стиральной машины https://patok.com.ua и заменить его самостоятельно или обратиться к мастеру для его установки.

Зачастую ТЭНы выходят из строя по нескольким причинам. Во-первых, это образование накипи на поверхности детали, которая приводит к нарушению теплообмена и перегреву. Помимо этого, электронагреватель выходит из строя из-за неисправности терморегулятора, разрыва нити нагрева, находящейся внутри ТЭНа, а также вследствие утечки электротока или, наоборот, увеличения силы тока, в результате чего сердечник ТЭНа перегревается и сам ТЭН сгорает. 

При выборе необходимого ТЭНа следует знать точную марку стиральной машины и учитывать следующие параметры: мощность, длина и форма ТЭНа, крепёжная система, ширина резины и т.д. Самым приемлемым вариантом является покупка ТЭНа в специализированном интернет-магазине «Паток», в котором представлен широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для стиральных машин и другой бытовой техники по достаточно конкурентоспособной цене.

При возникновении каких-либо вопросов, менеджеры интернет- магазина «Паток» предоставят грамотную консультацию, помогут определиться с выбором необходимой запчасти, а также незамедлительно оформят заказ и организуют оперативную доставку по указанному адресу.

Установив новый ТЭН, не следует забывать, что для значительного увеличения срока его службы, необходимо строго соблюдать правила эксплуатации, регулярно проводить диагностику оборудования и своевременно предпринимать профилактические меры. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else