пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем особенность гравийных велобайков

В чем особенность гравийных велобайков

Если вы являетесь фанатом велопрогулок и любите достаточно интенсивную кардио-нагрузку, но при этом обычной езды вам уже мало, то однозначно стоит попробовать более сложные трассы. Впрочем, делать это нужно с умом, так как для действительно экстремальных нужные и соответствующие байки - с особой эргономикой, строением рамы и так далее. Если же быть более конкретными в примерах, то для особо сложных треков лучшим решением станут гравийные модели.

Почему именно они? Ответом на вопрос может стать та самая адаптированность – небольшой вес, герметичные втулки, удлиненные задние перья, наличие крыльев или возможность их установить. Кроме того, не стоит забывать про место под установку толстых покрышек и резину с предельно агрессивным рисунком. Все это вкупе дает возможность не переживать за удобство, прочность и проходимость, ведь в случае необходимости велосипед можно даже без проблем перенести на руках.

Говоря о более конкретных решениях неплохо будет присмотреться к Merida SILEX 300 (2020) – велосипедам свежей линейки от компании базирующейся в Тайвани и производящей свою продукцию по разработкам совершенным немецкими специалистами. Здесь велобайкеров ждет предельно легкая алюминиевая рама, подготовка ободов к бескамерному использованию, вилка из карбона и топовое оборудование от фирмы Sram. Более того, цена здесь тоже очень привлекательная, так что присмотреться к подобному варианту однозначно стоит.

Другое дело, что еще необходимо отыскать подобные велосипеды в своем городе – магазинов много, но при этом лишь в единицах можно будет отыскать реально хороший ассортимент. Именно поэтому лучше сэкономить себе время и сразу отправиться на поиски подходящего решения в интернете. На данный момент именно онлайн-аналоги обычных магазинов могут предложить адекватные цены, удобство, максимально широкий выбор и так далее.

Нередко здесь можно найти очень приятные скидки и акции, по которым достаточно дорогие модели велосипедов можно приобрести без особых проблем. У вас появляется возможность выбирать сколько угодно и когда угодно, сравнивать, консультироваться, читать отзывы и смотреть обзоры чтобы в итоге купить идеально подходящий велосипед. Более того, обычно доставка осуществляется бесплатно в любую точку страны, что тоже можно назвать приятным плюсом.

Остается только определиться с сайтом, но и тут все может быть проще простого, так как в итоге вы все равно скорей всего придете на сайт velogo.com.ua. Это именно то место, где есть из чего выбрать – здесь найдутся не только велосипеды, но еще аксессуары и запчасти. А для тех, кому необходимо больше фактов для выбора найдется даже статья в блоге: Гравийные и шоссейные велосипеды Merida - FAQ по моделям, чтобы точно не прогадать.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else