суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Триммеры Braun - безупречный внешний вид без особых усилий

Триммеры Braun - безупречный внешний вид без особых усилий

Борода давно стала символом мужественности и брутальности, а с недавних пор она особенно привлекает женщин, поэтому представители мужского пола очень тщательно следят за растительностью на своем лице. Отличным приобретением станет качественный триммер для мужчин от фирмы Braun.

Преимущества триммера Braun

Кожа лица отличается чувствительностью, что стоит учитывать при формировании бороды и усов – незначительные порезы долго не будут заживать и при этом испортят внешний вид. Очень важно приобретать качественные триммеры для стайлинга, с острыми стальными бритвами, которые аккуратно срежут волосы и при этом не повредят кожу.

Триммеры Braun – это лучший выбор для ухода за бородой в домашних условиях. Многофункциональная машинка с острыми лезвиями позволит быстро срезать лишние волосы, сформировать окантовку и сделать бороду аккуратной. Среди их преимуществ:

1. Лезвия – они сделаны из качественной нержавеющей стали, наточены максимально остро, так что при использовании триммера Braun на коже не остаются царапины. Острые лезвия особенно важны при формировании окантовки – они не оставляют механических повреждений, не дергают короткие волосы, а быстро и безболезненно их срезают.

2. Головка – созданная максимально широкой и оснащенная сеткой SmartFoil, она захватывает большой участок лица и обеспечивает идеальную гладкость кожи при сухом и влажном бритье.

3. Многофункциональность – в комплекте с любым универсальным стайлером идет несколько насадок, которые позволяют не только срезать щетину, но и удалять растительность из носа и ушей.

4. Автономность – электрические триммеры Braun оснащены небольшим аккумулятором, что позволяет им работать в беспроводном режиме и использоваться в поездках и путешествиях.

Как и прочие приборы бренда, триммеры отличаются современным дизайном, четкими линиями и стильной цветовой гаммой. Их небольшие размеры и эргономичная ручка делают бритье быстрым и качественным.

Мультитриммер

Данный бренд славится своей широкой линейкой приборов для мужской красоты – среди них самые разнообразные бритвы, стайлеры с массой насадок. Однако флагманом всей линейки стайлеров стал мультитриммер Braun – универсальный прибор, с помощью которого мужчина может создать неповторимый образ. В его комплектацию входит:

  • насадка-гребень для длинных и коротких волос (от 3 до 21 мм);
  • бритвенная головка;
  • насадка для точного бритья;
  • насадка для ушей и носа;
  • дополнительная бритва от Gillette.

Мультитриммер Braun обеспечивает мужчине эффективное бритье, подрезку бороды и усов, удаление нежелательной растительности по всему телу и все это за небольшую цену.

Интернет-магазин Braun-Shop представляет покупателям широкий выбор триммеров Braun с насадками для формирования бороды и бакенбардов. Купить понравившуюся модель можно в пару кликов, а магазин быстро доставит покупку по Киеву и прочим городам Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else