пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Тонкие LED панели для комфортного освещения

Тонкие LED панели для комфортного освещения

Условия пребывания в том или ином помещении не должны негативно влиять на здоровье человека и вызывать усталость, излишнюю умственную или физическую нагрузку. Особенно это касается условий труда на рабочем месте, будь то офис, торговый зал или иные помещения различных учреждений, так как именно от них зависит работоспособность, концентрация внимания и производительность в целом. 

Огромное значение имеет освещение, так как оно непосредственно влияет на наше зрение, поэтому при выборе светильников или ламп на сайте https://ledfactor.ua/ необходимо обращать особое внимание на цвет излучения, светоотдачу и цветопередачу.

В компании LedFactor большой выбор изделий по приемлимым ценам. 

На сегодняшний день на рынке осветительных приборов среди огромного и разнообразного ассортимента повышенным спросом и популярностью пользуются именно светодиодные (LED)светильники, лампы, прожекторы, модули и т.д. , являющиеся наиболее инновационным решением в данной области.

Особое место занимает тонкая LED панель, которая, благодаря изящности конструкции и фигурной алюминиевой рамке, выполняют не только практическую функцию, но и декоративную, представляя собой стильный элемент любого интерьера.  LED панели можно монтировать тремя способами:

- накладной способ: монтаж при помощи каркасов к потолкам или стенам;

- монтаж путем подвешивания к потолку с использованием тросиков;

- встраивание в подвесной потолок.

Такие панели гармонично вписываются в интерьер торговых центров, гостиниц, конференц-залов и помещений любого другого предназначения.

Использование LED – освещения имеет массу преимуществ:

- возможность направлять световой поток, что способствует минимальной потере света и высокой световой отдаче;

- существенная экономия электроэнергии;

- длительный срок эксплуатации, который составляет около 50 000 светочасов, что намного превышает срок службы обычных ламп накаливания (1 000 светочасов);

- повышенная прочность, благодаря особой конструкции, которая позволяет выдерживать вибрацию и значительную разницу температур;

- высокое качество цветопередачи;

- наличие разных оттенков света (холодный, теплый, натуральный);

- моментальное включение (без разогрева) с оптимальным уровнем освещенности;

- безопасность для здоровья человека и окружающей среды. 

На светодиодное освещение переходит все большее количество людей, которые ценят LED светильники за их технические характеристики, современный дизайн и высокую окупаемость.  При этом они обеспечивают полный комфорт для глаз.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else