четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Покупки семьи на неделю: горловчанка показала, что покупает в магазине и сколько на это тратит

Покупки семьи на неделю: горловчанка показала, что покупает в магазине и сколько на это тратит

Горловчанка Сандра Красавцева показала покупки на неделю и рассказала о ценах в магазине «Молоко. Геркулес».

Девушка недавно начала вести YouTube канал, на котором она делится бытом, правильным питанием и разными событиями из своей жизни.

«Видео выходят 2 раза в неделю! Вторник и пятница. Приветики) Мне зовут Сандра Красавцева. Я мама прекрасного сына Матвея и жена любимого и любящего мужа Сергея. А так же я лешмейкер и мастер ногтевого сервиса. В прошлом певица, экс-солистка группы ОнаТомиЯ. Мне 25 лет, родилась я в год собаки и собаки являются моими любимыми животными. Наш питомиц Померанский шпиц Молли. Рада Вам на своем канале, здесь будет масса интересного! Мой канал о: Праздниках, Подготовке к праздникам, Семье, Похудении, Мотивации, Спорте, Развлечениях, Ногтях, Ресничках, Кулинарии, Саморазвитии, Психологии, Питании для похудения, Животных, Собаках, Благотворительности, Покупках», - описывает горловчанка сферу интересов.

В последнем видео девушка показала продукты питания, которые купила в горловском магазине. Закупки продовольствия она делает на неделю.

Вот немного цен из ее обзора:

- свиная шея – 585 рублей за килограмм;

-  бедра куриные 109 руб.;

-сердечки куриные- 112 руб.

Также в этот раз семья закупила много фруктов. О ценах на них Сандра Красавцева тоже рассказала в личном влоге.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else