суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Власти Славянска готовы предоставить временное жилье переселенцам

Власти Славянска готовы предоставить временное жилье переселенцам

Власти Славянска готовы предоставить временное жилье переселенцам. Для этого нужно стать на учет.

Чтобы иметь возможность получения временного жилья, нужно обращаться в городской Центр предоставления административных услуг, который находится по адресу: Славянск, ул. Соборная, 2. Справки по тел. (06262) 2-34-81, 3-50-48.

Время приема: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота - с 08:00 до 16:00; вторник - с 08:00 до 20:00.

При себе необходимо иметь документы:

1.Копия документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины и членов его семьи, заверенные в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством.

2.Копия справок о присвоении идентификационного номера гражданину и членам его семьи, заверенные в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством.

3. Копия справки внутренне перемещенного лица о постановке на учет в Единой информационной базе данных о внутренне перемещенных лиц и копии соответствующих справок членов семьи.

4. Акт обследования технического состояния жилого помещения (дома, квартиры) при наличии условий.

5. Копия документов, выданных органами государственной регистрации актов гражданского состояния или судом, подтверждающие родственные отношения заявителя и всех членов семьи.

6. Справка о доходах заявителя и всех членов семьи за предыдущие шесть месяцев.

7. Справка, выданная управлением социальной защиты населения о совокупном доходе за предыдущие шесть месяцев, рассчитанная в соответствии с методикой исчисления совокупного дохода семьи для всех видов социальной помощи.

8. Информационная справка из Государственного реестра прав на недвижимое имущество.

9. Бумажный скоросшиватель.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else