суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Индивидуальный пошив мужского костюма

Индивидуальный пошив мужского костюма

В гардеробе каждого мужчины в обязательном порядке должен присутствовать деловой костюм, особенно если род его деятельности связан с бизнес-сферой. Для того, чтобы мужчину воспринимали, как надежного делового партнера, серьезного руководителя или потенциального заказчика, его образ должен излучать элегантность, уверенность и респектабельность.

Поэтому к деловому костюму и выдвигается масса требований. Это и качество материала, и цвет, и подбор аксессуаров к нему. Но самое главное – костюм должен быть идеально подогнан под фигуру. Пиджак не должен свисать с плеч, быть слишком широким или слишком узким. То же самое касается и брюк. 

Конечно же сегодняшнее разнообразие фасонов в магазинах позволяет без проблем выбрать подходящий костюм, но что делать мужчинам с нестандартной фигурой? В этом случае отличной альтернативой будет индивидуальный пошив костюма в ателье Императорский портной, где клиенту предлагается на выбор две технологии пошива:

- максимальная подгонка стандартных выкроек к его меркам;

- пошив по индивидуальному лекалу, для которого снимается около 36 мерок;

Индивидуальный пошив имеет массу преимуществ:

- возможность выбора материала, его узора и цвета;

- пошив костюма в соответствии с модными тенденциями, но в то же время с учетом особенностей фигуры заказчика;

- уникальность и эксклюзивность вещи;

- помощь профессиональных дизайнеров в создании образа.

При пошиве используются передовые технологии кроя, эксклюзивные натуральные ткани (шерсть, шелк, мохер, кашемир), учитываются все пожелания клиента. Помимо костюма, можно дополнительно заказать рубашку, галстук, подтяжки, шейный платок и другие аксессуары к нему.

Не стоит забывать, что одежда всегда представляет собой ещё одну визитную карточку делового человека. Поэтому идеально подобранный костюм, опрятный и презентабельный внешний вид, а также стильные аксессуары моментально выделяют его владельца из толпы.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else