пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Экономичные системы обогрева дома

Экономичные системы обогрева дома

В связи с подорожанием коммунальных услуг, а в частности повышения тарифов на централизованное отопление, очень многие люди переходят на другие, более инновационные системы обогрева https://rdmarket.com.ua/, которые обеспечивают тепло по вполне приемлемой стоимости.

На сегодняшний день электрические нагревательные системы возможно заказать в интернет –магазине “RDMARKET”, специализирующимся на поставке следующей продукции:

- теплый пол

- инфракрасные нагреватели

- системы антиобледенения кровель

- системы снеготаяния, предотвращающие образование наледи на открытых площадях (балконах, террасах) и ступенях

- саморегулирующиеся нагревательные кабели для обогрева резервуаров, труб или емкостей

- терморегуляторы, датчики, преобразователи.

Вся продукция сертифицирована и обеспечена гарантией. Особой популярностью пользуются полы и системы от норвежской компании Nexans, отличающиеся высокими стандартами качества, длительным сроком эксплуатации (более 50-ти лет), эффективностью и надежностью.

Интернет – магазин “RDMARKET” не только предлагает широкий ассортимент товаров, но и оказывает ряд сопутствующих услуг, таких как:

-    монтаж электрических теплых полов: укладка нагревающего кабеля или термомата, установка датчика и подключение терморегулятора;

- сервисное обслуживание приобретенного оборудования;

- ремонт теплого пола;

- расчет площади под обогрев и проектирование систем электронагрева;

-  сборка шкафов управления.

Также компания осуществляет диагностику неисправностей, анализ и испытание различных электроустановок. Эта услуга предоставляется посредством передвижной электротехнической лаборатории, выполняющей измерение сопротивления изоляции, тестирование линий электропередач, проверку целостностей жил, измерение сопротивления заземляющего устройства и т.д.

На сайте доступны бесплатная консультация по телефону и полное сопровождение заказа, а это способствует тому, что выбранный товар будет максимально соответствовать всем требованиям и предпочтениям

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else