пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Недорогая и эффективная реклама на маршрутках

Недорогая и эффективная реклама на маршрутках

Реклама в общественном транспорте позволяет перехватить внимание огромного числа людей бюджетными средствами. В частности, реклама на маршрутках, представленная недорогими компактными форматами, только в одной машине за месяц бывает просмотрена свыше 10 тыс. раз. И если рекламодатель позаботился о точном подборе маршрута, это будут качественные просмотры, дающие ощутимый приток новых клиентов и покупателей.

Рекламное агентство «Соната» оказывает практическую помощь рекламодателям по вопросам размещения рекламы в маршрутках всех крупных городов Украины:

-подбор маршрутов, обеспечивающих максимальную конверсию;

-разработка макетов рекламных материалов;

-недорогая печать;

-монтаж и демонтаж.

Реклама в маршрутках – это самый доступный способ общения с массовой аудиторией, проживающей в определённом районе. Идеально подходит для продвижения локального бизнеса – предприятий услуг, торговых точек, заведений сферы отдыха и развлечений.

Не нужно возлагать на эту рекламу неоправданных ожиданий, но в случае корректного применения она сразу сдвинет спрос на ваш продукт, и вы это ощутите по участившимся визитам, заходам на сайт, количеству покупок и пр. Рекламу в маршрутках реально читают, и если ваш продукт людей интересует, полученная информация будет учтена и использована в ближайшее время.

Виды размещения

Салон маршрутного автобуса предоставляет множество удобных локаций для размещения вашей рекламы:

-На откосах и окнах фиксируются красочные наклейки формата А4-А3.

-Небольшие стикеры могут крепиться на остеклении дверей и коробках дверных механизмов.

-Для больших описаний оптимально использовать спинки пассажирских сидений.

-Афишу концерта или новой киноленты можно расположить на перегородке, отделяющей водительское место от салона.

-Всем заметна баннерная растяжка, закреплённая между поручнями.

Если технические возможности позволяют, рекламу можно транслировать с помощью монитора или табло «бегущая строка».

Стоит упомянуть о таком редко используемом, но не менее продуктивном способе, как свободное распространение рекламных изданий. Часть отпечатанного тиража рекламной газеты или журнала выкладывается на кожухе двигателя, и пассажиры с удовольствием его разбирают, чтобы занять себя во время длительной поездки. Конечно, кроме рекламы такое издание должно содержать развлекательный контент.

Эффективность

Если вам нужно проинформировать жителей района о проводимой в магазине акции, напомнить о существовании рядом с их домами мастерской бытовых услуг, парикмахерской или пиццерии, лучшего способа, чем размещение рекламы в маршрутках http://transport.adv-sonata.com, вы не найдёте.

Пассажиры находятся в пути в среднем 16 минут, и за это время успеют досконально изучить ваше объявление, если тема их в принципе интересует. Маршрутками пользуется огромное число горожан. С момента удорожания проезда в городских троллейбусах и автобусах их количество существенно увеличилось. Если маршрут проходит по улице, на которой расположен ваш магазин, пивной бар, кафе, мастерская или маникюрный бутик, успех гарантирован.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else