пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Косметика Holy Land. Как легко привести комбинированную кожу в порядок

Косметика Holy Land. Как легко привести комбинированную кожу в порядок

Комбинированная кожа – самый распространенный тип кожи. Такой тип встречается чаще всего и, соответственно, доставляет так же много неприятностей с уходом для людей, которым «посчастливилось» стать обладателям такого проблемного эпидермиса.

Что такое комбинированный тип кожи?

Из самого названия понятно, что в данном типе кожи комбинируется несколько других. У людей, обладающих комбинированной кожей, Т-зона (лоб, нос, подбородок) отличается жирным блеском, расширенными капиллярами, появлением черных точек и угрей. А все остальное лицо, наоборот, страдает от излишней сухости. Некоторым людям везет больше: у них жирная Т-зона сочетается с нормальной U-зоной (виски, скулы, щеки). Это происходит из-за того, что в тех частях лица, где кожа наибольше подвержена негативному воздействию окружающей среды (солнце, ветер, мороз и т.д), сальные железы располагаются гуще. Отсюда и соответствующие проблемы в виде расширенных пор и угрей. Остальные части лица, наоборот, страдают от обезвоженности, и склонны к сухости, шелушению, преждевременным морщинам.

За кожей данного типа сложно ухаживать. Уход должен быть комплексным, поскольку Т-зону нужно подсушивать и матировать, а виски, скулы глубоко увлажнять и питать. Получается, что в косметическом арсенале обладателей комбинированной кожи должны быть средства разного направления.

Качественные и высокоэффективные средства для ухода за комбинированной кожей предлагает израильский бренд профессиональной косметики Holy Land Cosmetics. израильская косметика holy land на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди препаратов, которыми пользуются профессиональные косметологи и их клиенты.

Для ежедневного ухода за кожей данного типа можно воспользоваться такими средствами:

Для регулярного очищения утром и вечером применяйте очищающее средство с витамином С - Holy Land C the Success Cleanser. Этот очиститель бережно удаляет загрязнения и остатки макияжа с кожи, а также уменьшает сухость и шелушение. Если у Вас появились воспаления или начался период усиленной выработки подкожного сала, воспользуйтесь ихтиоловым безмыльным мылом DOUBLE ACTION Soap. Утром закончите процедуру очищения с помощью AZULENE Lotion, а вечером – с помощью лосьона Milenium (улучшенная форма Super Lotion).

После очищения утром наносите на лицо, зону декольте и шею дневной защитный крем ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30. Крем глубоко увлажняет кожу, защищает ее от негативного воздействия ультрафиолета, а также выравнивает цвет лица и структуру кожи, сокращает поры.

В вечернее время, также после очищения, наносите восстанавливающий крем этой же серии ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. Крем эффективно обновляет эпидермис, стимулирует синтез коллагена и эластина, обеспечивая, тем самым подтягивающий эффект. Входящие в состав крема фруктовые кислоты отшелушивают ороговевшие клетки эпителия, смягчают кожу. Фруктовые кислоты осветляют гиперпигментированные участки кожи, в том числе и рубцы. На веки можно нанести Multivitamin Serum.

Попробуйте применить описанную выше израильскую косметику Holy Land, и уже через короткое время Вы заметите результат. Но, не забывайте, что перед применением любого препарата лучше получить консультацию у специалиста.

Будьте неотразимы в любое время и при любых обстоятельствах!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else