суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Приехала, поскандалила и уехала: глава ВЦА Зайцево о визите нардепа Натальи Королевской

Приехала, поскандалила и уехала: глава ВЦА Зайцево о визите нардепа Натальи Королевской

Владимир Веселкин, глава военно-гражданской администрации  Зайцево записал видеообращение к нардепу Украины Наталье Королевской, которую сегодня не пустили в поселок. Видео он назвал «Про Королевську-Бойка-Медведчука з Путіним, у нашому Зайцевому)))».

Читайте: Народного депутата Украины Наталью Королевскую не пропустили через КПВВ в поселок Зайцево

Он считает, что Королевская заранее спланировала скандал на КПВВ, чтобы «хайпануть». Она выполняет задание «мочить действующую власть» и зарабатывает рейтинг для себя на подобных скандалах.

Качественный сайт нужен для продвижения бренда, услуг компании? Самые крутые сайты создают здесь https://cosmoweb.kz/astana. Креативность, продвижение и раскрутка в приоритете! 

Также он уличил ее в том, что она не знает несколько основных аспектов. Так, по его мнению, Королевская обязана знать, что КПВВ Зайцево не существует, есть КПВВ «Майорское». В последний раз на этой территории она была два с половиной года назад, рассказывала, что нужно изменить в законе для улучшения условий жителей поселка. Но ничего не сделала.

«Но она уехала и после этого мы ее больше не видели. Только по телевизору и в Верховной Раде Украины», - сказал Веселкин.

Также он уличил ее в неточности названия Зайцево. В своем выступлении на 112 телеканале она называет этот населенный пункт поселком, в то время как он является поселком городского типа.

«Это стыдно. Нужно ехать и готовиться», - считает глава ВЦА Зайцево.

Он пообещал составить большой список болезненных вопросов поселка, которые она в состоянии помочь решить и отправить ей для исполнения.

"Я помогу Наталье Юрьевне качественно выполнять обязанности народного депутата, а не зарабатывать рейтинг на хайпе", - подытожил он.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else