суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Народного депутата Украины Наталью Королевскую не пропустили через КПВВ в поселок Зайцево

Народного депутата Украины Наталью Королевскую не пропустили через КПВВ в поселок Зайцево

Народного депутата Украины Наталью Королевскую не пропустили через КПВВ в поселок Зайцево.

Об этом она рассказала в эфире 112 канала.

По ее словам, встреча с посельчанами была обговорена заранее с председателем военно-гражданской администрации Зайцево Владимиром Веселкины. Тут должны были раздавать гуманитарную помощь, но Королевскую вместе с грузом не пропустили через контрольно-пропускной пункт.

"Нас не пропускают на встречу с избирателями. Мы на уровне парламента будем разбираться, на основании каких законодательных норм нам устроили такую ситуацию... препятствуют нашей депутатской деятельности и используют эту ситуацию в непонятных для меня политических целях", - сказала депутат.

Она намерена добиться пропуска в Зайцево и готова обращаться за разъяснениями в государственную прикордонную службу, штаб ООС.

Королевская недоумевает, почему подобным образом на КПВВ так относятся к депутатам Украины.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else