суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

ИБП: характеристики и виды

ИБП: характеристики и виды

Надежные и качественные источники бесперебойного питания промышленного типа – это не только надежно, но и достаточно дорого. Подобрать функциональные модели по лояльной цене предлагает интернет-магазин Power Solution. В ассортименте есть ИБП мощностью более 60 кВт, а также оборудование с внешними источниками питания.

Как подобрать ИБП

В отличие от домашних UPS, оборудование профессионального класса имеет достаточно много технических параметров. Именно они обеспечивают стабильность и безопасность работы. ИБП 60 – наиболее популярное решение, сочетающее отличную мощность, завидный функционал и доступную стоимость.

Продукция от Power Solution – это:

  • выходное напряжение в форме истинной синусоиды;
  • микропроцессорное управление;
  • возможность работать с оборудованием с высокими пусковыми токами;
  • солидный интервал автономной работы;
  • очень тихая, практически бесшумная эксплуатация;
  • возможность установки всех модулей внутри помещения;
  • срок эксплуатации от 10 до 20 лет.

Продукция магазина представлена преимущественно брендом Net PRO Cover. Оборудование, которое предлагает производитель, имеет все необходимые сертификаты, обслуживается по гарантии.

Зачем устанавливать источники бесперебойного питания

Современная техника — это электроника и еще раз электроника. Чтобы обеспечить платам, мостам, разъемам и другим модулям сохранность, специалисты рекомендуют устанавливать приборы, компенсирующие перебои в электросети.

ИБП нужен в следующих случаях:

  • нестабильное напряжение в электросети;
  • частые проседания и аварийно высокие значения входящего тока;
  • периодические отключения электроэнергии;
  • регулярное мигание в электросети, что приводит самопроизвольному отключению оборудования.

Мощный источник бесперебойного питания будет актуален там, где необходимо обеспечить бесперебойное электроснабжение, которое не будет страдать от непредвиденного поведения сети. Устройство используют в офисах и медицинских учреждениях, в серверных датацентрах и муниципальных заведениях, в магазинах и точках связи.

ИБП с внешним аккумулятором

Модели ИБП с батареей существенно продлевают время автономной работы любой техники. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте. Срок эксплуатации аккумулятора составляет от 10 до 20 лет. Блоки полностью безопасны, не выделяют токсичных веществ. Полностью исключена возможность вытекания химического реагента и другие поломки, поэтому располагать ИБП можно под наклоном, в закрытых помещениях и плохо вентилируемых зонах.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else