четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Автомобильно-дорожный институт Горловки: в сети показали, как он выглядит

Автомобильно-дорожный институт Горловки: в сети показали, как он выглядит

Житель Горловки показал окрестности автодорожного института. 

Ранее вместе с женой они делали видео горловского института иностранных языков и общежития по улице Кирова. Там никто уже не живет, здание пострадало от обстрелов. 

Известно, что в Горловке плохие дороги, поэтому запчасти для Daewoo всегда актуальны. Вот тут большой выбор и нормальные цены https://azon.ua/daewoo/

Мужчина рассказал, что сам когда-то учился в автодорожном, но после окончания ни разу не заходил внутрь помещения. "Раньше он был горловским филиалом Донецкого политехнического института", - прокомментировал он.

Видео института автор решил сделать, потому что выпускникам, которые живут по  всему миру будет приятно увидеть альма-матер.

"Хотя я сам давно здесь не был, но на меня здание, атмосфера производят положительное впечатление", - поделился мнением влогер. 

На данный момент автомобильно-дорожный институт Горловки функционирует по законам самопровозглашенной "ДНР". На украинской территории дипломы, выдаваемые на оккупированных территориях, недействительны.

В это же время журналист Алиса Сопова, которая работает в прифронтовой зоне и пишет о проблемах людей Восточной Украины, рассказала историю студентки института иностранных языков из Горловки. Девушка после окончания горловского иняза отлично знает английский язык. Но, окончив этот ВУЗ, получила диплом "ДНР", и решила выехать на подконтрольную Украине территорию.    

Ранее Gorlovka.ua рассказывала историю горловчанки, которая вынуждена работать официанткой в Торецке после окончания горловского иняза.

  "Недавно Юлия окончила Горловский институт иностранных языков, но она работает официанткой. Причина - типична для выпускников оккупированной территории Восточной Украины: ее диплом выдан Министерством образования самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и поэтому недействителен на материковой Украине. Она выехала с территории, контролируемой сепаратистами, но по-прежнему страдает, потому что ее возможности ограничены из-за недействительного диплома", - рассказывала журналист Алиса Сопова.

Рекомендуем посмотреть еще видео из Горловки:

"Мы переехали в чистое поле". Ректор горловского иняза о том, какой ценой сохранили институт и почему она не хочет в Горловку

Строящаяся церковь и сгоревшая остановка: чем примечателен жилмассив "Строитель" в Горловке (ВИДЕООБЗОР)

Цены с оптового рынка Горловки: овощи и фрукты дешевые. Смотрите сами!

 

Короленковские ставки зарастают тиной. Они никому не нужны: горловчанка показала их состояние.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else