пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Обувь от украинского производителя KaDar на международной выставке в Милане

Обувь от украинского производителя KaDar  на международной выставке в Милане

Международная выставка обуви MICAM ShoEvent дважды в год принимает в итальянском Милане тысячи специалистов обувной отрасли и десятки тысяч гостей. Сюда съезжаются производители обуви, предприниматели, эксперты и законодатели обувной моды.

88-я международная выставка обуви в Милане 2019 года стала знаковой для обувной фабрики KaDar. Европейские и американские эксперты высоко оценили качество обуви, представленной на стенде украинского производителя. Стильные и практичные модели от КаДар привлекли внимание многочисленных гостей престижного обувного форума.

Обувь от производителя, покорившая европейский рынок

Фабрика КаДар с 1999 года производит обувь из натуральной кожи и достигла за это время определенных успехов. Нашими постоянными клиентами являются более 2-х тысяч украинских предпринимателей. Мы поставляем продукцию в страны Балтии, Польшу, Беларусь, Словакию, Канаду.

Ежедневно выпуская более тысячи пар, мы осуществляем строжайший контроль качества и не прекращаем совершенствовать ассортимент и технологии производства.

Профессионализм и стремление к высоким стандартам создали нам весомые конкурентные преимущества. Обувь KaDar выгодно отличают от другой обувной продукции на украинском рынке:

  • сырье высшего сорта от известных польских, итальянских и португальских поставщиков;
  • безукоризненные комплектующие и фурнитура;
  • совершенство форм и эргономичность каждой модели;
  • соответствие актуальным трендам;
  • доступная стоимость.

Мы разрабатываем новые коллекции к началу каждого сезона и предлагаем клиентам богатый модельный ряд. На веб-сайте фабрики kadar.ua нашим партнерам доступна:

Каждая пара от КаДар - результат слаженной работы коллектива людей, заинтересованных в успехе и процветании предприятия.

Женская и мужская обувь оптом от фабрики КаДар - правильное решение для вашего бизнеса

КаДар - открытая для взаимовыгодного сотрудничества фабрика обуви в Украине. Мы приглашаем к партнерству отечественных и зарубежных предпринимателей и предоставляем клиентам:

  • обувь европейского качества по конкурентной цене;
  • лояльные условия закупки, в том числе предоплату товара в размере 30% и поставки минимальными партиями (от 10 пар);
  • индивидуальные скидки в зависимости от объема заказа;
  • помощь наших специалистов в планировании ассортимента;
  • поддержку в продвижении продукции на рынке.

Украинский производитель обуви KaDar - надежный поставщик, который обеспечит рентабельность вашего бизнеса.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else