пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Кто поможет построить открытый бассейн

Кто поможет построить открытый бассейн

Популярность бассейнов в Украине растет с каждым днем, а, как известно спрос рождает предложение. Сегодня существует масса компаний, предлагающих услуги по строительству бассейнов. Но обычному пользователю довольно - таки сложно не растеряться в многообразии предлагаемых видов, форм, размеров и материалов.

Поэтому, во избежание неприятных моментов в будущем, перед тем как обратиться к той или иной компании, занимающейся строительством бассейнов, необходимо изучить ее специфику, ознакомиться с отзывами и фотографиями готовых проектов. И, конечно же, выбирать из самых надежных компаний, проверенных временем.

Например, компания Интерком занимается проектированием и строительством бассейнов, саун, СПА- комплексов под ключ более 20-ти лет. Квалифицированный штат сотрудников оказывает следующие услуги:

- квалифицированная консультация на протяжении всей работы над проектом;

- разработка проектной документации и дизайна с учетом индивидуальных требований;

- монтаж оборудования;

- отделочные работы с использованием безопасных материалов, отвечающих всем требованиям стандартов;

- гарантийное обслуживание и техподдержка.

Все проекты отличаются уникальностью, современными концепциями дизайна и новаторскими решениями.

Чтобы построить открытый бассейн нужно обратиться в компанию, специализирующуюся на проектировании и строительстве под ключ бассейнов, саун, турецких бань по всей Украине.

Одним из самых востребованных среди клиентов направлений, является строительство открытых бассейнов, которые все чаще заказывают для загородных домов или дачных участков. Причем разнообразие технологий возведения бассейнов и используемых материалов позволяет реализовывать даже самые сложные и оригинальные проекты.

Открытые бассейны имеют ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

- доступный активный отдых или релакс  у бассейна на свежем воздухе в теплое время года, причем установка системы подогрева воды позволяет продлить период использования бассейна.

-  более низкая стоимость по сравнению, например, с установкой бассейнов закрытого типа;

- возможность построить бассейн в любой момент;

- менее трудоемкая процедура строительства;

- возможность улучшить ландшафтный дизайн участка.

Также компания Интерком оказывает услуги по реконструкции уже имеющихся бассейнов, с возможностью оснащения более современным оборудованием. Реконструкция бассейнов включает следующие работы: диагностика оборудования и чаши бассейна, замена внутренней отделки чаши, модернизация сопутствующего оборудования.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else