среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Виды рекламы в маршрутках

Виды рекламы в маршрутках

Маршрутный транспорт – развитая отрасль рынка пассажирских перевозок, ежедневно обслуживающая миллионы пассажиров. Реклама в маршрутках является малобюджетным, но при этом достаточно эффективным средством продвижения локальных торговых точек и местных предприятий услуг. Каждый из микроавтобусов пребывает в постоянном движении, следуя по определённому маршруту, благодаря чему рекламодатель может избрать для проведения своей кампании машины, проходящие рядом с магазином, мастерской, салоном красы, зубоврачебным кабинетом и пр.

Испробуйте возможности рекламы на маршрутках, и вы не будете разочарованы! Рекламное агентство «СонатаГруп» поможет разработать красочный броский макет листовок, наклеек, стикеров и плакатов, отпечатает нужный тираж рекламных материалов и разместит готовую рекламу в салонах маршрутных автобусов, предоставив заказчику полный фотоотчёт.

К вашим услугам – следующие возможности размещения:

-Наклейки на панелях внутренней обшивки и остеклении.

-Листовки на спинках пассажирских сидений (внутри специальных прозрачных конвертов, крепящихся на спинках с обратной стороны).

-Стикеры на коробках дверных механизмов.

-Плакаты на колпаке, отделяющем водителя от салона.

-Баннеры, растягиваемые между поручнями.

-В некоторых маршрутках имеются мониторы и табло «бегущая строка».

Уверяем вас, что ни одно ваше объявление, размещённое внутри салонов маршруток, не будет проигнорировано. Пассажиры находятся в пути достаточно долгое время, благодаря чему имеют все возможности внимательно ознакомиться с размещёнными материалами. Многие пассажиры используют один и тот же маршрут на регулярной основе, что позволяет надеяться на большое число повторных контактов.

Брендирование кузова

Ещё один вариант использования маршруток в рекламных целях – брендирование наружных поверхностей. Кузов автобуса «Богдан» имеет обширную площадь, где может быть размещено эксклюзивное масштабное изображение, заметный издалека слоган и логотип бренда.

Пребывая в потоке движения, реклама на транспорте sonatagroup.com.ua/reklama-na-transporte/ постоянно находится на виду сотен водителей, пассажиров и пешеходов. За день количество контактов может исчисляться сотнями тысяч, а за все время кампании (обычно не менее трёх месяцев) число просмотров рекламы превысит десятки миллионов. По сути, маршрутка стараниями дизайнеров и монтажников плёнки превращается в мобильный билборд, заведомо более эффективный, чем любая статичная конструкция наружной рекламы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else