четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

7 октября на Гольме не будет света, 9-го отключат воду в больше части Горловки

7 октября на Гольме не будет света, 9-го отключат воду в больше части Горловки

7 октября в поселке Гольмовском отключат свет на час с 8:00 до 9:00 и с 16:00 до 17:00. Об этом сообщают на местной электростанции.

Такая же ситуация в этот день произойдет на улице  Адмиралтейская 2-10, 19-21, Вакулинчука, Днестровская, Небесная, Нефтепроводная. Также отсутствие электричества коснется жителей с переулка Адыгейский. По указанным адресам света не будет с 9 утра до 4 часов вечера.

А 9 октября на фильтровальной станции №2 планируются  ремонтные работы.

С 6:00 до 23:00 будет отсутствовать подача водоснабжения потребителям части Никитовского района: жилой массив Строитель, жилой массив Комсомолец, поселки: Комарова, Кирова, шахты Гагарина, потребителям Центрально-Городского района (кроме площади машиностроительного завода, Аксеновки, Мирного) а также будет снижена подача воды потребителям жилого массива Солнечный, поселков: Зайцево, Мичурина, Изотова, шахты «6-7», Бессарабка, Стальсбыт, Ртутный. С 23:00 будет проводиться постепенное заполнение водовода. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else