среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Элитная мебель для спальни: позвольте себе королевскую роскошь

Элитная мебель для спальни: позвольте себе королевскую роскошь

Спальня – это самое уютное место в доме. Поэтому этой комнате уделяется наибольшее внимание, потому что это не просто про отдых, но и про эстетическое удовольствие. Обставить эту комнату стильно, изящно, иногда вызывающе и всегда невероятно комфортно помогут предметы мебели из Интернет-магазина https://esteema.ua/spalnya, специализирующийся на поставке элитной продукции.  

В первую очередь спальная комната ассоциируется с добротной и роскошной кроватью. Королевское ложе достойно самой королевы, поэтому стоит присмотреться к кровати с балдахином. Она – часть коллекции от Villa Valencia. Эта модель идеальна для большой комнаты. Шикарный балдахин в стиле средневекового замка придаст таинственности и загадочности. Каркас и фасад выполнены из 100% массива. Дерево оснащено резьбой ручной работы, есть подсветка для чтения, которая совсем неприметна.

А вот кровать-гондола размера Queen. Выполнена в стиле гондолы, поэтому модель актуальна вне временных отрезков. Она по праву занимает одно из ТОПовых мест в сегменте luxury. Ручная работа, отделка шпоном коньячного цвета. Создается впечатление, что это настоящее произведение искусства, доставленное прямо из царского дворца. Современные технологии и полезные аксессуары одновременно дают возможность говорить об этой модели в инновационном разрезе.  

Если необходима компактная кровать, то в этом случае подойдет кровать размер сal.King от известного бренда Lavell. Акценты выполнены ручным способом, присутствует эффект искусственно стареющей краски.  

Кроме большого ассортимента элитных моделей кроватей в магазине есть возможность подобрать весь спальный ансамблю, начиная от комода, туалетного столика и заканчивая шкафами, зеркалами, прикроватными лавками.

Если посмотреть на скамейки, как дополнение, то они отлично впишутся в любой интерьер. В каталоге предлагаются самые разные модели: мохнатые, изящными, стильные. Этот предмет может стать незаменимым.

А милые прикроватные пуфики украсит спальную комнату, подарят очарование. Обивки мебели от Michael Amini имеют пропитку, которая защитит мебель от проникновения  пыли и грязи.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else