среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

9 октября почти вся Горловка останется без воды. Запаситесь!

 9 октября почти вся Горловка останется без воды. Запаситесь!

9 октября почти вся Горловка останется без воды. Запаситесь!

Горловская водоснабжающая компания » информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на фильтровальной станции 9 октября, с 06:00 до 23:00 будет отсутствовать подача водоснабжения.

Запастись водой стоит потребителям части Никитовского района: жилмассив «Строитель», «Комсомолец», поселки Комарова, Кирова, шахты Гагарина.

Такая же ситуация ждет жителей  Центрально-Городского района. Исключением станут  потребители, проживающие в районе площади машиностроительного завода, поселков Аксеновки и Мирного.

В сообщении также говорится о снижении подачи воды потребителям жимассива «Солнечный», поселков: Зайцево, Мичурина, Изотова, шахты «6-7», Бессарабка, Стальсбыт, Ртутный.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else