пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

С чехлом зарядкой iPhone 6/6s хватит запаса мощности на день

С чехлом зарядкой iPhone 6/6s хватит запаса мощности на день
 

iPhone 6/6s вышли довольно давно, но их запаса мощности хватает и в сегодняшних реалиях. Подтверждением этого является техническая поддержка производителем, в частности, последняя IOS 12 спокойно устанавливается на данную модель смартфона. Поэтому смело можно сказать, что Айфон 6 и тем более 6s до сих пор актуальны и будут такими следующий год или даже два. Учитывая, что это поколение смартфонов последнее, которое имеет разъем для наушников, спрос на него значительно не уменьшится. И это факт. А вот, что касается батареи, то сразу приходят сомнения в актуальности гаджета. На рынке, где доминируют смартфоны с 3000-5000mah, модель 6/6s слабее их вдвое. Но решение есть – купить чехол с батареей для iPhone 6s. Ведь, если вы хотите всегда оставаться на связи, стоит задуматься об увеличение размера аккумулятора. Лучшим современным способом является покупка кейса со встроенным аккумулятором. Этот аксессуар достаточно давно вошёл на рынок аксессуаров для смартфонов и мгновенно стал трендом. Его главный конкурент – повербанк проигрывает кейсу в компактности и универсальности. Ведь чехол – аккумулятор для iPhone 6/6s , судя по названию, обладает не только функцией подзарядки смартфона, но и защищает его.

Что касается самого главного, ради чего покупается чехол-зарядка iPhone 6/6s – дополнительная батарея. За столько продолжительное время на рынке появились всевозможные варианты и модификации таких аксессуаров. Поэтому подобрать модель под нужды каждого не составит большого труда. Особенно если это делать с интернет - магазином Павербокс, в любую минуту готовы помочь вам. А помощь Вам понадобится, ведь моделей чехлов-зарядок для iPhone 6/6s необъятное количество. Главным критерием классификации является объём батареи. Условно кейсы можно поделить на три вида: компактные варианты с небольшой батареей (до 3000mAh), «золотая средина» - баланс между размерами чехла и объемом батареи (от 3000 до 6000mah) и огромные кейсы, в которых ставка сделана исключительно на аккумулятор (от 6000mah). Последний вид - довольно массивные и тяжёлые, но прекрасно подойдут для людей, которые не имеют возможности находиться рядом с точками питания. Такие чехлы увеличивают автономность гаджета в 2-3 раза. И как приятное дополнение, некоторые модели чехлов-батарей не менее элегантны и красивы чем обычные кейсы. Поэтому Вы можете подобрать аксессуар на любой вкус и настроение.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else