четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Личный путь от наемного работника в бизнес

Личный путь от наемного работника в бизнес

У каждого человека свой путь к благополучию: у кого он может быть быстрым и безболезненным, у кого-то трудоемким и тернистым.

Тем не менее, всегда выручает целеустремленного человека настойчивость, которая помогает добиваться желаемых результатов. Таким себя считает Максим Криппа, называя свою биографию насыщенной. О его жизни многое знают только близкие люди, для широкой общественности он предприниматель с неоднозначной репутацией. Вот здесь указан источник, из которого есть возможность узнать дополнительную информацию об этом человеке.

По происхождению он украинцев, родился в 1970 году и до первого класса прожил в Борисполе Киевской области. Затем вместе  с родителями переехал в российскую столицу. Там пришлось выживать и бороться за место под солнцем.  В этот период происходило много вещей, которые стали темами для расследований в Интернет-пространстве, тем не менее Криппа становится знаменитым бизнесменом с миллионными доходами.

По информации в СМИ ему очень не нравилась служба в армии, потому что там царила дедовщина и политика принуждения. В это же время она не дала ничего для дальнейшего понимания своего места в мире. Криппа ходил на дежурства, во время которых познакомился с польскими солдатами. Вместе они проводили время, пили чай, разговаривали, много шутили. Одним из и видов развлечений для них стала игра в прятки: они прятали безобидные записки в деревьях, а потом искали их. Но один из сослуживцев Криппа донес на него, что он выдает иностранным солдатам военную тайну. Чудом удалось довести непричастность  и избежать сурового наказания. Но его хотели судить за государственную измену.

Спустя время он вывел для себя собственный лозунг – рассчитывай только на себя, не жди помощи со стороны. Именно это помогало ему в дальнейшей жизни.    

Кстати, за время работы в российской компании «Ростелеком» он много добился и набрался колоссального опыта.   Туда ему помог устроиться бывший одногруппник. Но здесь он смог объективно оценить личные возможности двигаться к намеченной цели и стать бизнесменом.  Для него жизнь имеет сходство с вулканом, где постоянно нужно надо находиться в готовности решать насущные вопросы и проблемы.  

В 2012 году у него появился первый Интернет-магазин: тут продавали ноутбуки. Таким образом маржа составляла 150 долларов с каждой единицы товара. В это время работал только он и двое армейских друзей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else