пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Твердотопливные пиролизные котлы от украинского производителя: отличная цена, высокое качество

Твердотопливные пиролизные котлы от украинского производителя: отличная цена, высокое качество

Приближающие холода самое оптимальное время подумать и принять решение о покупке отопительного оборудования. В этом случае можно присмотреться к украинским производителям, предлагающим крутые решения и качественную продукцию. Установка котла обеспечивает экономию в шестикратном размере.  

Вот несколько видов котлов, которые предлагает компания DM-STELLA:

Пиролизные котлы для дома 10–25 кВт похожи на твердотопливные, состоят из двух камер. Первая предназначена для закладывания топлива (используется древесина, угль, торф, отходы промышленности). Эта модель может работать продолжительное время на небольшом количестве топлива. Пиролизные котлы могут быть разной мощности. У них большая загрузочная камера. Кстати, все элементы возможно заменить после износа. Эта отличительная особенность отечественных котлов в отличии от зарубежных аналогов. Вот еще один аргумент в пользу котлов от компании DM-STELLA dm-stella.com – это доступная цена наряду с конкурентоспособной продукцией.

Пеллетные котлы с автоматическим удалением золы. Они предназначены для сжигания пеллет и дров. Отличаются особым типом горения. Пеллетные котлы оснащены  автоматическим удалением золы, благодаря возможности работать на любых видах твёрдого топлива. Система автоматического удаления золы из зоны горения позволяет котлу не нуждается в остановке для проведения самостоятельной чистки.

Автоматическая система управления поддерживает агрегат на нужных температурах. Компания DM-STELLA предлагает высококачественные пеллетные котлы с автоматическим удалением золы. Характеризуются безотказной работой, приспосабливаемостью к погодным условиям, низким расходом топлива. Это отопительное оборудование гарантия тепла в доме вне зависимости погодных условий.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else