четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Вот как выглядят цены на продукты питания в оккупированной Горловке

Вот как выглядят цены на продукты питания в оккупированной Горловке

Горловчанин, снимающий видео для канала «Михаил Светлов», показал местные цены на продукты питания и алкоголь. Он сделал обзор с Кировского рынка и магазина «Аверс».

«Небольшая экскурсия на кировский рынок, а вместе с ним - супермаркет "Аверс". Лаконично. Цены на основные продукты питания и не только. Понедельник, людей немного, но они есть. Курс валют: за 1 гривню дают 2,55 рублей. Да, рубль сильно обесценился, поэтому те, кто имеет доход в Украине в гривне, могут не напрягаться и не везти продукты "за три моря". Но люди везут... Т.к. качество украинских товаров несравнимо выше того, что продают в Горловке по той же (казалось бы) цене», - описал он ситуацию.

На Кировском рынке продажа продуктов соседствует с реализацией надгробным плит и памятников.

Часто среди пользователей соцсетей можно услышать мнение, что продукты несмотря на отсутсиве разницы в цене по сравнению с украинскими, они предпочитают покупать в близлежащих Бахмуте, Константиновке и других украинских городах. У всех одинаковый аргумент о лучшем качестве продукции. Об этом упоминала горловчанка в очереди на блокпосту.  

В комментариях к его видеосюжету пользователи удивляются дешевезне алкоголя, предполагая, что он может быть "самопальным".

Рекомендуем прочитать:

В Горловке разбирают бывший супермаркет "Амстор": бьют стекла, потрошат конструкции.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else