четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества корейских помад

Преимущества корейских помад

Корейские помады выгодно отличаются от европейских и американских аналогов стильной упаковкой, натуральным составом, большим выбором консистенций/форм выпуска/оттенков и приятной ценой. Они производятся в виде порошков, гелей, могут иметь плотную или жидкую текстуру, приятный фруктовый/цветочный аромат. Примечательно, что вся косметика для губ южнокорейского производства не только красит, но и ухаживает за нежной кожей, гипоаллергенна, безопасна, экономно расходуется и подходит для женщин любого возраста.

Функции

Помады из Южной Кореи:

-создают гладкое ровное покрытие;

-держатся (не размазываются, не стираются) в течение дня;

-борются с сухостью и шелушением;

-хорошо заполняют мелкие морщинки;

-увлажняют, питают, защищают кожу;

-выпускаются как в классических, так и в более смелых модных оттенках для любительниц экспериментов.

Нанося помаду/тинт в один слой можно добиться легкого еле заметного оттенка, если же хочется сделать губы максимально яркими, стоит всего лишь покрыть их пигментом второй раз.

Ассортимент

На сайтах корейской косметики (например, https://koreanbeauty.com.ua/) Вы найдете большой выбор средств для так называемого «липникюра» - «маникюра для губ». Это порошки, бальзамы с водостойкой формулой, которые не «реагируют» на излишки пота, влаги, содержат масла шиповника, жожоба, арганы – предохраняют губы от обветривания, шелушения, сухости, стянутости. Наносятся такие средства специальным аппликатором – равномерно распределяются по коже, придавая ей нужный оттенок и ухоженный вид.

Среди корейской косметики для губ особого внимания заслуживают тинты (стойкие матовые продукты или блески), которые держатся в течение дня, удобные карандаши (для контура или полноценного окрашивания), помады в виде сердечек, зверушек (западные косметические бренды не могут «похвастаться» таким ассортиментом), бесцветные гигиенические бальзамы.

Преимущества

Корейские помады:

1.натуральные.

2.Экономичные.

3.Быстро наносятся и долго держатся.

4.Представлены в разных консистенциях/оттенках.

5.Выпускаются в ярких тюбиках/флаконах/баночках (есть миниатюры).

6.Не вызывают аллергии/раздражения.

7.Легко снимаются ремуверами/гидрофильным маслом.

Торговые марки из Южной Кореи выпускают косметику для губ в разном ценовом диапазоне – Вы можете подобрать более дорогой или бюджетный продукт на свой вкус.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else