пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем надежную электронную почту от украинского информационного портала

Выбираем надежную электронную почту от украинского информационного портала

Выбираем надежную электронную почту от украинского информационного портала.

Давно прошли времена, когда письма писались вручную, отправлялись через стационарные отделения и месяцами ожидали ответа. Как бы старшее поколение не ностальгировало за временами советского союза, современные реалии обеспечивают более продуктивный уровень жизни и потребление различными сервисами. Взять хотя бы электронную почту. Эта услуга стала самой первой, которую освоили украинцы в Интернете. Ни в какое сравнение она не идет с предшественницей.  

Электронная почта – это удобство, оперативность и надежность. Такие главные требования пользователей, которые регистрируют личную почту сейчас. Украинский сервис «Online.ua» предлагает отличную альтернативу общепринятым почтовым ящикам. Сегодняшняя почта украины – это прежде всего о скорости и надежности.

ONLINE.UA обеспечивает многомиллионную аудиторию не только качественными услугами почты, но и предоставляет самую оперативную и важную информацию обо всех сферах деятельности, начиная от экономики и политики и заканчивая новостями мира бизнеса, науки, социально-культурными и происходящим в Украине и мире.

Тут есть возможность узнать актуальные новости, послушать мнение экспертов в разных отраслях, прочитать классный репортаж и знать много нового.

Среди основных возможностей ресурса:

-Мощный спам-фильтр. Он обеспечивает чистоту почтового ящика. Система фильтрует ненужные сообщения. Кроме этого тут предоставляется возможность настроить личные спам-фильтры.

- Большой объем. Если необходимо сохранять информацию, то в этом случае можно не беспокоиться. 15 Гб места в почте – это то, что нужно сразу после регистрации.

-Безопасность. Сервис предлагает высокий уровень надежности. Работа с почтой ONLINE.UA проходит через специальные протоколы HTTPS, которые имеют высокий уровнем защищенности.

-Доступность в круглосуточном режиме. Так как сервис работает почти 15 лет, то за это время достиг uptime 99% уровня.

-Мегабыстый поиск сообщений и писем. Один клик и все необходимые письма перед пользователем.

-Служба технической поддержки работает круглосуточно. Поэтому любая проблема решается мгновенно.

Представителям бизнес-сообществ предоставляется почта на собственном домене: mail.yourdomain.com.

Присоединяйтесь, чтобы ваши информация всегда была конфиденциальной!

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else