четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

На Станице Луганской продолжают восстанавливать мост. К октябрю будет временная переправа

На Станице Луганской продолжают восстанавливать мост. К октябрю будет временная переправа

На Станице Луганской продолжают восстанавливать мост через реку Северский Донец. Его планируют открыть 27 ноября. Эту дату назвали в Офисе президента Украины.

Сейчас на Станице асфальтируют дорогу от моста в направлении КПВВ. По состоянию на 11:00 заасфальтировали почти 300 м (из 750 м) правой стороны дороги в направлении моста. Утром уложили асфальт левой части дороги.

Тут работают и пиротехники. Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям обследовали часть территории прилегающей лесопосадки в направлении моста. Ими выявлено 32 опасных предмета. Разминировано 1,25 га грунтовой дороги к лесу, более гектара технологической дороги; 1,37 га с правой стороны и 1,35 га с левой стороны вдоль дороги и более 2 га участка местности у моста радиусом 125 метров.

До 11 октября планируется установить временную (обходную) переправу, а до 27 ноября – открыть основной мост.

Gorlovka.ua ранее сообщала о новшесте: на участке между разрушенным мостом и КПВВ работает электромобиль, который перевозит пожилых, инвалидов и беременных.

Восстановление моста, расположенного вблизи КПВВ «Станица Луганская», началось 2 сентября.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else