суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Спутниковое оборудование: где приобрести надежное

Спутниковое оборудование: где приобрести надежное

Рассказываем о том, где сделать покупки, предназначенные для кабельного и спутникового тв.   

Компания Sat-Master предлагает спутниковое оборудование. Тут предоставляется качественный товар и лучший сервис при взаимодействии с заказчиками. Здесь можно купить сетевой кабель. Весь товар в каталоге Интернет-магазина, также есть детальное описание и технические характеристики -  https://satmaster.kiev.ua/category/setevoj-kabel.

К примеру рассмотрим кабель FinMark UTP CAT5e внутренний (1м). Он используется для стационарной прокладки внутри помещения.Диаметр центрального проводника - 0,9 мм. Длина кабеля 1 метр, но может поставляться длиной в 305 метров.

Имеет следующие характеристики:

Импеданс, Ом: 100±15

Сопротивление по постоянному току, Ом/км: 94

Изоляция проводника полиэтилен, диаметр проводника в изоляции: 0.9 мм

Температурный диапазон инсталляции °C: -30...+60

Минимальный радиус изгиба во время монтажа (динамический): ≥ 8 x диаметров Минимальный радиус изгиба после монтажа (постоянный): ≥ 4 x диаметров кабеля

Растягивающие усилие, H: ≤ 85

Масса, кг: 19,23

Размеры, мм: 360x360x220

Также в каталоге спутниковое тв. Самый большой выбор нужного оборудования и комплектующих. Заходите и выбирайте. Онлайн-покупки - это удобно и выгодно!

Основные направления деятельности компании:

-реализация оборудования для спутникового и цифрового ТВ,

-для домофонов и систем видеонаблюдения от надежных производителей техники.

Товар можно забрать самостоятельно из Киева. В этом случае следует обратиться на улицу Ушинского 4, магазин Sat-Master (нижняя парковка радиорынка). График работы с понедельника по пятницу  с 9:30 до 18:00, суббота и воскресенье - с 9:30 до 16:00. Но заранее стоит согласовать время приезда с менеджером. Способ оплаты в данном случае - наличные при получении заказа.

Если определились забрать товар с помощью курьера, то по Киеву стоимость составляет 70 гривен. Заказы принятые до 12.00 доставляются в тот же день. Разные способы оплаты.

В случае срочной доставки, тариф составит 110 гривен.

Также есть возможность получить заказ на Новой почте.

Осуществляется доставка по всей территории Украины. Кроме этого возможна бесплатная доставка. В этом случае нужно полностью оплатить товар, а в самом заказе должен быть соответствующий статус.

В случае возникновении вопросов и согласований – обращайтесь к менеджерам. Вот телефоны: 

-   8(044) 223-49-43

-   8(067) 183-03-03

-   8(050) 531-61-31

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else